Мизантроп И Социопат

Треть россиян не доживает до пенсии! Вы действительно думаете,что нас много?

Ответы
Вячеслав Николаев

правительство России установило предел населения в России он не должен превышать 140 миллионов человек, вот из за этого они решили увеличить для мужчин трудовой стаж до 65 лет, зная что у нас мало кто доживает до этого возраста...короче Путин чмо!

Елена Ширяева

вымирает генофонд...жалко вчера знакомый умер-30 лет -погнался за длинным рублём к нефтянникам устроился и от паров нефти за 2 года заработал рак желудка-и вот ...а на жд у нас ему не хватало денег...

Мизантроп И Социопат

Российская реальность...

Елена Ширяева

мой муж сварщик-каждый день с бензорезом-тоже дышит-недавно переболел-переживала-пятно на лёгких...-обошлось...-завтра уже с больничного выходит---а что делать?-он ещё колымит-отопление варит -семью-то надо кормить...

Мизантроп И Социопат

Вы не одни так живёте...приходится вкалывать не смотря ни на что,чтобы как то выжить.

Елена Ширяева

а вам сколько лет -не хочу копаться в анкетах-не люблю--мне 42 -мужу-37...

Елена Ширяева

вот видишь -правда в том что мы надеемся только на себя...и ни на кого больше --потомучто не привыкли просить...-так унизительно-просить...я своих девочек старших учила с детсва надеятся надо НА СЕБЯ...вот сейчас одна мед 6 курс заканчивает,вторая пед---и я тут родила-девочку в 40 лет...

Сергей Кондратенко

нет просто экология природа и все вытекающие виноваты открой историю русский народ долго жил много земель при имел значит сильным был и не мёр как комары прожив сутки на земле

Мара Сусь

у меня сложилось мнение, что пенсионеры в этой стране не нужны.когда здоровые и работали - нужны, а вот в возрасте.. на нас закрывают глаза..

Абат Исанов

В Казахстане 90% людей не доживают до пенсии, и сейчас еще, готовят предложение, об увеличении пенсионного возраста...

Кристина Забелина

я думаю, что нас очень мало, и с каждым годом число только уменьшается, по очень многим причинам...

Вера Кулакова

все зависит от самого человека, и долгота жизни тоже к этому относится. Ну и колличество так же.

Lyudmila Guss

У МЕНЯ ЕСТЬ ФАКТЫ, ГОВОРЯЩИЕ О ТОМ, ЧТО НАС ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО %-ОВ НА 30 МЕНЬШЕ, чем нам рисуют

Александр Марущенко

Нужно экономить, украинцы тоже с трудо доживают до песии, но все таки платят за газ!

Татьяна Ткачук

это очень актуальная тема , поэтому я пропагандирую зож (здоровый образ жизни )

Надежда Смирнова

нет я так не думаю.конечно не все, но многие не доживают из-за своей слабости

Салтанат Жагипарова

даже не знаю...поживем-увидим....надеюсь. что поменяется все в лучшую сторону

Ольга Хабарова

действительно не доживают нет нас не много на нас просто всем наплевать

Светлана

Нас не много.Это здоровье наше такое.Экология,да и сами еще себе вредим.

Ната Кот

много ли мало ли...а все делается чтобы пенсии не платились(((грустно...

Ольга Попова

просто денег на всех не хватает!Вот и придумывают.как их не платить!

Анатолий Полувян

Я думаю что да много но я Украинец КАК русские любят говорить ХОХОЛ

Весёлый Ватерполист

А кто интересно так думает? Я уже очень давно думаю об обратном...

Fox (Мужчина) :-)))

Мало !!! Но хватит что-бы оторвать бошку тому кто к этому подвел !!!

Раушан Калиева

И не только россиян. Мужчины вообще живуь меньше в странах СНГ.