Дмитрий

Ксюш, приветики))

Ответы
Оксана Гуляева

Приветики Димочка)) Куда делся?))

Дмитрий

работа грызёт... прям не знаю... до пенсии далеко, а без этого так денег не дают)

Оксана Гуляева

Та же фишка))))))))))))))Большую часть головного мозга занимает)) Вот даже время друг другу как мало уделяем Это полный писец)))))))))))))))

Дмитрий

ти мне льстишь, проказница)))

Оксана Гуляева

Ну как обычно))))))))))))))))))))))) Не подмажешь не поедишь))))))

Дмитрий

уболтала))) вот ведь, экономист... одной фразой уделала))))))))))

Оксана Гуляева

)))))))))))Приятно, что ты это заметил)) Пирогом уделанным из-за меня делиться Бум?))

Дмитрий

ня тебе кусочек пирога (морковь, банан, сахар, ваниль, ну и тесто..)