Владимир Жиров

Власть России специально платит работающим маленькие зарплаты, для того, чтобы плодились мошенники. Какая связь между властью и мошенниками?

–5
Ответы
Николай

Херовину, Вова, городишь. Мошенники как раз плодятся именно с большими зарплатами которые, и в самой власти тоже. Для мелких же как раз и существуют тюрьмы, ссылки и прочие привилегии.

Владимир Жиров

Мошенники, Коля, были всегда, но сейчас они плодятся. как грибы, в созданных для них властью условиях.

Николай

Как сказал герой "Бандитского Петербурга" Антибиотик: воровать надо пароходами и эшелонами. А за три мешка картошки у нас как раз и садят.

Владимир Жиров

Никто у нас ни за что не садит. Всех, даже мелких мошенников, крышует власть.

Николай

Однако тюрьмы не пустуют.

Владимир Жиров

По другим статьям, более тяжким сидят, да плюс политические.

Владимир Ляпин

Захожу сейчас на сайт ВЦИОМ и первое, что увидел: Большинство россиян считают себя счастливыми людьми. Они здоровы, их окружают члены семьи, они имеют минимально необходимый доход...

Владимир Жиров

Я тоже в молодости романтиком был. В 50 лет женился последний раз, и стал детским поэтом-песенником под влиянием молодой жены. У нас получился прекрасный дуэт. Проехали с концертами много престижных фестивалей в России и ближнем зарубежье с песнями для детей и юношества под гитару. В своём городе выступали в садиках и школах за счёт родителей. Пандемия всё разрушила. Жене пришлось выйти на работу по специальности в садик. Но я не теряю надежды вновь вернуться к концертам в школах и садиках.

Владимир Ляпин

Гы... В последний раз я женился в 65 лет. Моя последняя любовь. Вдовушка. На 21 год меня моложе. У неё два внука. У меня два внука. Пою вот с девками в казачьем ансамбле.🖼На казачий чин и кресты есть дукаменты по всей хформе, генералами казачьими подписанные.

Владимир Жиров

У нас с женой все академические и народные хоры с ансамблями в прошлом, ещё до женитьбы. Она в муз. училище хормейстером была. Я в народном хоре им. Мистюкова пел. За рубеж ездили. Она моложе меня на 20 лет. До этого замужем не была. Неоднократно пели на Славянском базаре в Витебске. в Невской Лавре, в Переделкино на территории Дома-музея К.И.Чуковского на традиционных кострах Чуковского "Здравствуй лето" и "Прощай лето".🖼

Владимир Ляпин

А мне так хотелось на Славянском базаре выступить с ансамблем нашим! Наша культяра сказала: финансировать можем поездки только в пределах округа. Но в Чехию ездили.

Владимир Жиров

В Славянском базаре принимают участие только приглашённые а не по собственному хотению. Наши поездки туда бизнес финансировал, одевал нас, обувал, гитару дорогую приобрёл. Мы через Питер туда попали.🖼

Андрей Науменко

"Власть России"? Множество работников трудятся на ЧАСТНИКА, который вроде как не "власть России", а платят всё равно гроши. Или таки частный собственник настоящая "власть России"?

Владимир Жиров

Любой собственник в России - капиталист, живущий по капиталистическим законам.

Александр Шебалин .

Давно многим известно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России от этого деяния,желает только лучшего.

Вера Сорокина

работающие разные зп получают. Власть платит госслужащим, ну там и социальные всякие плюшки есть. Ну и есть выбор - быть госслужащим или нет

Владимир Жиров

Госслужащие - крупная мафия, частники - мафия по мельче. наёмные работники, работяги и пенсионеры - жертвы мошенников. Власть - крыша мошенников.

Вера Сорокина

Мфффииияя

Котик - Наркотик )))

Это верно только для бюджетных организаций — заставить частника оплатить больше по закону не имеют права , по типу - не хочешь не работай

Владимир Жиров

Не воспринимаете правду? Всех остальных считаете глупыми? Это от мания величия, это не лечится. Таких, как вы сотни. Таких, как я - единицы. Улавливаете? В лености меня ещё никто не обвинял, так что не вам мне это говорить, капиталистический червяк. Я на своём месте. Только воспитание детей и молодёжи в морально-нравственном направлении власти не выгодно. Прибыли им это не приносит, поэтому платить за это не желают. А народу это необходимо.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Зачем же не воспринимаю?) Очень даже воспринимаю и люблю. Людей умных много вижу, гораздо умнее и лучше меня. Вы к ним не относитесь, извините.) Не я первая перешла к оскорблениям. Удачи вам.

Владимир Жиров

Конечно, я к числу угнетателей народ а не отношусь. А людей вы видите только своего, капиталистического круга. Только они не умные, а хитрые, чванливые, с манией величия семейными связями во властных структурах. Это тоже не народ.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Упаси, господи, нас от таких воспитателей наших детей! Вы просто чванливое самовлюбленное ничтожество с огромным самомнением!))) Хорошо, что вам не платят и вы не работаете, тот, которого "единицы") Смените деятельность.

Владимир Жиров

Капиталисты именно так и думают о воспитании своих детей. Их уже воспитал западный мир в своём духе. Жалко их, погибнуть могут, если им не провести антизападное воспитание и обучение. Чванливые вы. А свою деятельность я люблю, и педагоги с родителями благодарны мне за мою работу с детьми. Даже Министерство культуры России определило мою деятельность, как необходимую в помощь родителям по воспитанию детей. Даже в госреестр Минюста меня внесли. Только финансирования не положили, родители оплачивают.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

никакой.... во всяком случае с теми кого показывают по тв что ловят.. власть грабит народ по крупному...... на государствекнном уровне.

Алекс Дол

Мошенники это инфекция и нужно иметь знание иммунитета чтобы противостоять...жаль только гос внутр. органы заражены частенько

Владимир Жиров

То-то и оно.

Бо
Бока

Меня удивляет большая зарплата начальников, словно боги онЕ. А чаще всего тупые, не владеющие ситуацией

Владимир Жиров

Это точно.

Александр

Плановая демонизация. Или примыкай к бодрой армии паразитов, или живи в рабстве, но с совестью и честью.

Владимир Жиров

У паразитов нет армии. Это свора.

Александр

Вы правы, к своре.

Александр

Делай, как я - девиз вполне работоспособный. Бери взтки, тырь из общака (бюджета), давай в рост под бешенные проценты, втюхивай тухляк по цене элитарки, не плати за труд столько, сколько он стоит, а то никто не пойдёт в кабалу и так далее. Работает обезьянья схема-то, ещё как работает!

Владимир Жиров

Капиталистический рай.

Сергей Луцковский

А мошенники не будут обманывать тех, кто много зарабатывать начнёт, когда не будет маленьких зарплат?

Гудвин

Тяф-тяф! Ату их!!! Сейчас сразу как заплатят много всем,после этой публикации!!! Как заживееем!!!!🤣

Владимир Жиров

Сними зелёные очки.😆

Мила Видная 🇷🇺

Зарплаты работодатели платят, предприятия частные, везде хозяева есть, вы о чем вообще🤦‍♀️

Владимир Жиров

Власть РФ поставила такие условия, что в России всё частное, а значит - беспредел.🤷‍♂️

Сергей

"...специально платит работающим маленькие зарплаты..." - в ЧЬЁМ ИМЕННО понимании.... - МАЛЕНЬКИЕ?

Владимир Жиров

Чтобы работающие попадали в лапы мошенников.

Сергей

Ещё раз, сосредоточьтесь!...: "...специально платит работающим маленькие зарплаты..." - в ЧЬЁМ ИМЕННО понимании "МАЛЕНЬКИЕ"...😎

Владимир Жиров

В понимании работяг.

Сергей

Вы работаете у токарного станка?... у мартена?... ну, хотя бы, на заточном станке?...

Владимир Жиров

Что вы знаете про работяг?

Сергей

Всё! Я в 1980 году ЗАРАБОТАЛ квалификацию - "токарь 4-го разряда" (после окончания школы).

Владимир Жиров

Это был СССР.

Фирменный Бред

Власть платит зарплаты только госслужащим. И они вполне соответствуют уровню работников

Владимир Жиров

Представьте себе. По линии Епархии.

Фирменный Бред

Всё. Дальше смылс беседовать может быть только по одному поводу : поменяться никами)))))

Владимир Жиров

Вот и я говорю, что дальше продолжать беседу на эту тему с ограниченным человеком, ничего слаще морковки не пробовавшим БЕССМЫСЛЕННО! Прощайте.

Фирменный Бред

Слава богу))) попрощался, наконец. Бредни закончились)

Владимир Жиров

Вы глупы, как пробка.

Грешник *****

власть не платит власть наоборот собирает налоги ....платит работодатель

Владимир Жиров

Все частники работают на власть.

Грешник *****

все налогоплательщики ...остальные на общак

Сысо Александр

получается одни делают вид что платят а др. делают вид что работают

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В России - прямая. ОПГ Кремля не только мошенничеством промышляет...

Олег

мошенники будут при любой власти ,как и продажные чиновники

Виктор Дайвер

Власть в России, да и во всем мире самый главный мошенник

Владимир Жиров

А политические проститутки живут не просто?

Виктор Дайвер

Например восхваляют правящую партию, а как запахло жареным, покидают страну, и тут же её грязью поливают, примерно как вы

Владимир Жиров

Советую вам свой пример на других не распространять.

Виктор Дайвер

Сам никогда не восхвалял Российскую власть, но это моя страна, самая лучшая,

Владимир Жиров

А с чего вы взяли. что я восхваляю правящую партию, и что я покинул страну и поливаю её грязью? Это клевета. Пожалуйста извинитесь. Поясняю. Россия - это страна, то есть народ. А власть российская - государство, которое страну ни за что не считает. так что вы уж определитесь кто вы, власть или народ.