Ki
Kiborg

А зачем детей в школе заставляют изучать псевдоисторические легенды про каких то Македонских...Клеопатр и подобное говно...чтоб потом они могли поддержать "великосветскую псевдоисторическую беседу"? Может лучше учить финансовой и сексуальной грамотности?🤔

Ответы
Александр

не такой простой как кажется на первый взгляд, начнём с начала, в мире проживает больше 90 % слабоумных, они всегда по теории вероятности выбирают себе подобного в правители, выбрать умного практически нет шанцев, то что история такая тянется из далека, она устраивает этот мир, и устраивает тех кого выбирают, для того что бы история была другой, но всего лишь один раз выбрать в любой стране УМНОГО, он перевернёт весь мир и в том числе историю , по крайней мере есть шанс

Ki
Kiborg

Ум - понятие относительное

Александр

для 90 % слабоумных конечно относительное

Анатолий Иванов

Про сексуальную,может и не стоит? мои две бабушки и два деда юыли сексуально неграмотны.Но по отцу рожала 13 раз,а по матери-6.

Ki
Kiborg

Зачем столько

Анатолий Иванов

Дык,не грамотные были...Да и лампочек Ильича не было!

Ki
Kiborg

того и учить грамоте

Просто Я

Ага, а потом парень выростет и такой-мммм кем же себя апозиционировать, я сегодня мужчина или слабо-солëный лосось 🤔

Ki
Kiborg

И что...его личное дело

Просто Я

Потому и ава у тебя киборг🤣

Га
Галина

Это для кругозора, ничего плохого в этом не вижу, и одно другому не мешает!!🤔

Капитанская Дочка

историю обязательно нужно знать, чтобы олухами не быть как разные макароны

Ki
Kiborg

А откуда её знать если её нет

Капитанская Дочка

у вас может и нет

Андрей Толстый

то есть чтобы умели главное, трахацца (пардон, плодицца) и считать деньги.

Андрей Толстый

плоская поверхность, вверху то-то светится.
и никаких доказательств.
ты в планетарии был? там проецируется на потолок. всё так натурально и красиво.

Ki
Kiborg

пролети в самолёте от москвы до камчатки и назад с одинаковой скоростью

Андрей Толстый

не летал, не знаю. спорить по данному поводу не буду.
но если что случится, на что надо смотреть, или что должен ощутить?

Ki
Kiborg

вылетаешь с рассветом...после прилёта считаешь сколько часов пройдёт до заката...и назад так же...время до заката будет сильно разное...потому что летел в одну сторону с вращением земли...потом в другую

Андрей Толстый

не буду здесь распаляться, но если заглянёшь на видео, где спорят шароверу с плоскоземельщиками, так вот там это всё подробно рассказано, как это может быть в варианте с плоской землёй.

В учебном плане есть предметы "Семьеведение" и "Финансовая грамотность"

Ki
Kiborg

а сиськи

Это не комплекс, а принцип

Ki
Kiborg

принцип это плохое прикрытие комплексов

Тоже мне, знаток психологии!

Ki
Kiborg

да

Вечеслав Дмитриев

то что вы предлагаете - обычный разврат и манипуляции .

Al
Alex

Сколько стоят услуги проститутки итак все знают🤣

Ki
Kiborg

Не скажи))

Олег

Нас всех учили понемногу чему нибудь и как нибудь..

Поручик Ржевский

тоесть опустить до уровня бибизьян?😱🥺

Ki
Kiborg

Мамочки в 15 это нормально...а педофилы тут причём...и никто тебя не наебет если ты не дебил

Поручик Ржевский

так дебилов с высшим образованием 90%. а когда твоя дочь в 15 лет принесёт в подоле бэби вот будет для тебя нормально.😅🤣

Ki
Kiborg

С высшим образованием приносят в 15 и учатся дальше...образовоние это не презерватив...не защитит

Ki
Kiborg

Как раз таки сексуальная грамотность и защитит...в ссср было плохое образование раз все рожали в 15-20 лет?

Ольга Чернышева

Программы в школе давно надо менять!

Ki
Kiborg

Да

Ольга Чернышева

Но это будет не скоро, надо полагать.

Ki
Kiborg

Если вообще будет

Ольга Чернышева

Вроде бы что-то думают учёные головы.

Ki
Kiborg

Учёные это не значит умные

Ольга Чернышева

Да, понимаю. Хотят, думают, но... Всё на месте стоит пока.

Ki
Kiborg

Ага

Лукас Шакал

А кроссворды, ты как решать будешь?

Ki
Kiborg

Интернет есть

Лукас Шакал

Не везде сеть ловит

Ki
Kiborg

Так там и бывать не нужно...и не пускать туда людей

Böser Homlin

А может вообще не учить детей?

Ki
Kiborg

Учить ....чему то нужному...ни как хохлов вон учили что они воевать стали и страну в итоге просрали

Böser Homlin

Они не воевали

Эвелина Бошнак

Я за всестороннее развитие)

Майя Петрова

и этому тоже

Александр Грызлов

Это история

Ki
Kiborg

Псевдо...нет ни свидетелей не видео...брехать можно что угодно

Александр Грызлов

Это не псевдо, и ерунду не городи умник

Ki
Kiborg

Псевдо

Аня

Согласна

Ki
Kiborg

На всё?)

Аня

Про грамотность сексуальную и финансовую.

Таня

Не лучше

Эльвира

Надо.