Олег )

В московском зоопарке родился детёныш шимпанзе, умеющий подметать.
У Общества защиты животных сразу же возникли вопросы к дворнику Петрову.

Ответы
Николай Запевалов

Да, дожились,что ни сомнения и претензии, обязательно на людей таких профессий! Скоро такие профессии вымрут из общества как динозавры!Кто тогда работать то будет! Вы что ли?

Юрий Лавренов

А больше ничего подобного не наблюдалось в других зоопарках????????????

Александр Гедерим

Я не дворник Петров. Пусть он и отвечает.

Галина Щукина

Умения по наследству не передаются!

Галина Сопова

Да,да все к нему т.е. к Петрову 😄

Виктор Мозговой

не к петрову а к ....бекову