Юля Кабанова

Что Можно Добавить в Яичницу ????

Ответы
Любовь Малова

Я люблю,когда сковородку,на которой ее жарят,смазывают чесноком: разрезать крупный зубчик чеснока вдоль,наколоть его на вилку и смазать ею сковородку,на которой уже есть растопленное масло,а потом только выбивать туда (или выливать) яйца.

Серж Новиков

зажарить сначала лук, потом на него вылить яйца, порезать огурцы, помидоры, зелень, приправы, а сверху сыром тертым посыпать - очень вкусно! периодически готовлю в разных вариациях)

Александр Климентьев

Помидор, сыр, укроп, хлебушек, макароны, колбаса сосисочная, мясо курицы или рыбы, картошку жаренную, Ну и самый холостяцкий вариант обжарить мороженные пельмени и залить яйцами!

Костя Кузнецов

Тут, фантазия мастера, сухарики, колбасу, свинину, лучёк, чесночёк, окорачёк, да малаль чего, у мня каждый раз разный шедевр получается

Константин

Вообще-то ни чего, это по классики. А по вкусу, я люблю жаренные помидоры, бекон и обжаренный зеленый горошек)

Николай Роксажонский

много чего...............................................................................ооооооооооооооооооооооо

Влад Ермоленко

Паприку,помидор,ветчину,зелень и многое чего по вкусу не говоря о пряностях.

Павел Жуков

соль и поперчить еще, помидоры... еще ее можно внутри ломтика хлеба сделать

Ел
Елена

, соль помидоры, лук, ветчину, болгарский перец, зелень укропа и петрушки

Игорь Герасимчук

Помидоры,колбаса,кетчуп,майонез,мамалыга или жаренная картошка !

Лана ******

Я с помидоркой люблю и зеленью) можно сыром сверху полирнуть)

Весна Красна

Лук , бекон , котлету , кабачок , помидор , сельдерей , сыр ....

Валерий Глаз

помидорки, сало(либо колбасу) а сверху тёртый сыр

Кот Макси

Помидоры обжарить с луком и колбасой соломкеой.

Марат Суниятуллин

смотря, что за остатки остались в холодильнике!

Сергей Трофимов

Помидоры и острый перец стручковый по вкусу...

Дмитрий Брунёв

Все что есть в холодильнике... Даже пельмени

Сергей Логинов

а для вкуса положите полкило чего хотите

Vadim Galansev

помидоры, бекон, колбасу, зелень, молоко.

Маруся

Помидоры..пережарку..бекон..сыр и зелень