Па
Павел

Каждый человек пусть и по разному и в разной интерпретации задаёт четыре фундаментальные вопроса ,кто я?откуда я?куда иду? И что сомной будет?ну и как?те ответы ,которые вы нашли ,вас устроили?

Ответы
Майя Петрова

Вполне. Только не помню, чтоб я эти вопросы себе задавала - с самоидентификацией и определением себя во времени и пространстве у меня всегда было хорошо, с тех пор, как я себя осознала

Па
Павел

Ну и скажите!публично ответьте,только не себе как в вопросе ,а мне?

Майя Петрова

Та я и ответила - читайте ответ внимательно

Па
Павел

Откуда вы?от осознания

Валентина Жигалова

Давно не заморачиваюсь Живу сейчас : что было - не изменишь а что будет никто не знает

Па
Павел

То что давно,знаю

Пётр Ермаков

Никак. Передо мной стоят более существенные вопросы по-фундаментальнее....

Па
Павел

Благодаря Иисусу Христу за три часа до смерти можно начать жить заново

Пётр Ермаков

Попробуйте... За три часа до кончины пригласите родственников сей факт засвидетельствовать...

Св
Свят

Это точно в каждой жизненной ситуации , такие вопросы !!!

Su
Sula

Ни один из этих вопросов меня не волнует

Па
Павел

Мне надо было написать задавал,пока мир ум не жахнет молодые ищут истину,потом мир глушит этот голос

Su
Sula

Кто-то умный сказал: «Когда-то я пыталaсь познать мир. Потом его изменить. Потом изменить свое отношение к миру. А сейчас я уверенa, что если помыть в доме окна, пользы будет больше…» Вот и меня также

Па
Павел

В молодом возрасте люди не согласны со смертью ,и это,больше всех,толкает на поиск истины,повторюсь,позже мир заглушает эту здоровую реакцию души

Su
Sula

Истина это своего рода Эльдорадо

Вячеслав Серкин

В школе у Бога спросил как устроен мир.

Moon Light

Нет, не ответила ещё. В процессе.

Па
Павел

Какая молодая ))👍

Александр S

Ответ только на последний!)))

Па
Павел

?

Александр S

Помру

Па
Павел

Вас ждёт удивление и осознание того что вы самообманулись

Александр S

Ну и славно

Па
Павел

Endarkenment

Не задаю себе такие вопросы

Па
Павел

Это происходит когда ещё не успел жахнуть ваш ум

Алекс Дол

обует вас всех БОЛЬШЕВИЧКА

🇷🇺Anna😊

Не искала, не ищу, не нужно.

Па
Павел

Анна !это происходит у всех,вам сколько лет?

🇷🇺Anna😊

А это моветон, спрашивать у женщины, сколько ей лет. Я постарше вас. Еще что?

Па
Павел

Вы искали ответы интуитивно и соглашались с окружением в их взглядах по умолчанию,так и прошли тот период,переросли ,и как будто так и надо

🇷🇺Anna😊

Какой "тот" период? Когда прошла, что прошла? И к чему это? Изъясняйтесь пожалуйста попонятнее.

Па
Павел

В молодые по плоти годы,чаще ищут эти ответы, потом суета и заботы житейские заглушают поиск истины

🇷🇺Anna😊

К вашему сведению, я с самого начала ни у кого ни о чем подобном не спрашиваю. Сами расскажут, если захотят. 😁😁😁

Па
Павел

)понятно Анна)

Кто-То

Не задаю я таких вопросов.

Па
Павел

Уже!знаю

Суфия Каримова

Все это было в моей жизни

Па
Павел

Чаще в юношеском возрасте ищут истину ,потом это мир глушит

Суфия Каримова

Потом сердце присоединяется к голове,и все встаёт на свои места....

Natalia Kendesh

А куда деваться?

Марго Беккер

дааа несомненно

Crazy Snowman

)) Не суть))

Па
Павел

Ну ну

Crazy Snowman

)))) Великолепно 👍))

Па
Павел

Помню тебя,другой прикид был)

Crazy Snowman

Не играет роли))

Па
Павел

Вернее знаю

Crazy Snowman

Не спорю

Олег

Вполне

Серый Волк

50/50

Па
Павел