Yu
Yura

написал девушке которая нравится,писал в аське и она спрашивает почему в лс не пишешь,я не знаю что ответить страницы то нет в вк,как мне быть?а то странно себя веду + настроение пропало вообще что то делать((

Ответы
Татьяна Меренюк

Будьте самим собой... никто не идеален. И если Вы ей понравились, то она примет Вас таким как Вы есть!... Просто напишите ей правду... что нет у Вас страницы и всё... больше всего людей зближает правда!!!

Ng

А Вы ей так и скажите что у вас нету странички ...если что скажите что типа удалили или Вам просто это все не нравиься

Алена Алёна

Не создавая проблем. Действуй, зарегистрируйся на сайте, напиши что думаешь))

Mini Moni

Создай фейк ) и общайся как те хочется и узнай побольше о ней ) заинригуй )

Ленуська

просто напишите где можно ее найти и в каких соц. сетях она есть

Агата

В аське то чего?:) там сплошная личная переписка

Yu
Yura

сначала так себе написал хотел сделать приемное,потом она попросила напомнить себя,я попробовал но все пошло к тому что у меня нет настроения знакомится до конца а написал что нравится но это правда...теперь чтобы продолжить надо создать страницу в вк а то по дурацки как то((

Агата

Фигня какая то

Мира

Напиши, что могу и в лс. куда написать спроси

Анастасия Василевская

Не переживай для начала, не чего страшного

Yu
Yura

писала то вчера,сейчас создал стору но пока как начать юез понятия

Анастасия Василевская

Привет скажи да и всё, там разговоритесь

Виктория Геращенко

скажите честно.Бабы любят честность

Лиза Иванова

А страничку в вк не судьба создать?

Солнце

Подрочи Yura, авось легче станет 🙂

Одиночка ( М П К В Я )

да что ты знаешь о страсти

Yu
Yura

ех

Рузалина Исламгулова

Скажи что нет страницы вк

Ли
Лидия

Здесь же есть лс))))

Yu
Yura

не тут

Ли
Лидия

Заведи страницу в ВК,какие проблемы.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Не пиши ей больше

Yu
Yura

воу воу девчонки полегче,есть личка)

Нейка

Личка для того что бы агрегаты слать туда)))) а мы о приличном разговариваем))))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Привет дорогая)))) с праздником тебя я тебя люблю ♥️)))))) какой ешче агрегат?) ааааа

Нейка

Привет) я хоть не справляю этот праздник но тебя Обажаю ))))) Марусь, я дома пашу, комп не выключилась в перерывах по работе пишу и тут)

Yu
Yura

😋

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ложитесь спать

Мишка Могилевский

С кем нибудь..)) Привет, лисичка!..))🌹😘☺️

Maria At

Печально

Yu
Yura

чем?)

Maria At

Что настроения нет

Ната

Пройдет.

Yu
Yura

как?

Ната

Само собой. Книгу почитай!

Ника

Че

Yu
Yura

а