Екатерина Петрова

Здравствуйте. Тут такая ситуация: я люблю одного парня, но он встречается с моей ЛУЧШЕЙ подругой.

Подруга не в курсе, что я люблю его, а парень - да. Он сказал, что тоже меня любит. Сначала, они были вместе, но потом поссорились и расстались "навсегда". До этого, с ним я каждый день ругалась. Когда они расстались, мы с ним наладили отношения, но на ответ "может встретимся? " я ответила, что не могу, т. к моя лучшая подруга обидеться (то есть, его бывшая) . Через несколько дней, он мне сказал, что все равно у нас ничего не получится, так что лучше навсегда попрощаемся друг с другом и забудем друг друга (и моей подруге советовала то же самое).. . Сегодня 21 января, международный день объятий. Я знала, что в нашем городе тоже планировалось праздновать этот день и думала, что подруга меня позовет, но не позвала. Она с другими подругами пошла, Когда я зашла в соц. сете, увидела фотки, где была отмечена подруга с ним.. . они обнимались на фото.. . как это больно. это ужасно больно. Слезы с глаз самой покатились.
Считается ли она моей "настоящей подругой"?
Если да, то что мне сделать с тем парнем, которого люблю больше всех на свете? Она же мне уши снесет про него, как раньше.. . Как трудно слышать о том, как весело проводят они вместе время. И больно, и хорошо.. . Ведь подруга счастливая, она получила того, чего хотела. Но она парни каждую месяц меняет, но все равно, утверждает, что всех любила по-настоящему. А я всего три раза влюблялась и всех минимум через год забывала.
Пожалуйста, посоветуйте как мне поступить? Спасибо заранее...

Ни
Никита

Не понимаю одного как он мог клясться вам в любви будучи с другой? Вы извините меня но это уже не любовь я считаю. Это вам решать кем она для вас станет после этого этизода но я бы с ней даже не разговаривала и порвала бы все отношения с парнем по мне так это предательство самое настоящее.

Назгуль Исраилова

Забей на них обоих! Понимаю, это тяжело но со временем станет легче, тем более что и парень и подруга твоя (если ее можно назвать подругой) лицемеры! Когда-нибудь хорошие люди откроют ему глаза на то что она парней меняла и она станет ему противна, но тебе к этому времени (я надеюсь) будет уже все равно

Наталия Честнова

пусть встречаются забей! Зачем тебе это все нужно? да если бы ты ему нужна была он бы с тобой был бы, тем более подумай лучшая подруга? что это за подруга такая которая без тебя ходит гуляет?

Алексей Рудик

Советы легко давать. Но, на то и дают советы, чтобы их выслушать и сделать по-своему.
Я бы на твоем месте вычеркнула из своего списка подругу (это уже не подруга, предаст в любой момент) и парня (это не парень, а тряпка, который манипулирует и тобой и ей и так и будет себя вести).... не держи злобу... просто попытайся забыть и отпустить... в противном случае будешь и ты и твое сердце только страдать.... а оно тебе надо... цени себя... поставь на пьедистал 1-ое МЕСТО себя, а не подругу и парня... ".Я ТОЛЬКО Я "говори себе в зеркало "САМАЯ КРАСИВАЯ, ЛУЧШАЯ и САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!! "