Сергей Миронов

Сколько нужно выпить за любовь чтобы она пришла и счастье накрыло как цунами?

Ответы
Сергей Матюшев

если взять сто грамм, аэрозоли и разбавить лаком для ногтей, с этого и грузчики балдеют, я же только вижу в темноте. А. Дольский (бард) если добавить экспериментальным путём еще ингредиентов и выпить, то точно накроет как цунами, но что это будет, выяснять придется тоже экспериментальным путём, но возможно это буден и любовь и счастье

ДА
Дмитрий Аверченко

вопрос интересный. Сколько надо влить приглянувшейся подруге на пьянке, чтоб утащить в отдельный кабинет и там делать любовь? Что до себя - тут вобще однозначного ответа нет. Если все ок - 2 литра пива/ 300 грам водки и ты уже любишь всех. А если жизнь - гавно - ну я столько не выпью

Айгуль Гильмутдиновf

Чтобы любовь пришла, лучше не пить вообще, милая!ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

Марина *****

Давай возьмем бутылочку вина,
Пускай застынут в пальцах сигареты,
Мы посидим на кухне у окна -
Раскроем мы друг другу все секреты.

Мы выпьем за любовь, за жизнь, за наш удел.........

Ни
Николай

😆😆😆 тут от проспирптованности человека)) , кому-то больше , кому-то меньше.... главное что бы у кого-то встал потом ... ну а вообще по трезвому намного все приятней 😉

Андрей Рачков

Братан. я пью 20 лет практически ежедневно по 750 гр водки в день. За это время от меня ушли 5 замечательных женщин,не выдержав конкуренции с жидкой женщиной. Ответ:нисколько

Юрий Иванов

Полезно помочь в будущем разобраться в идеальном питании, замене эмоций на разум, гармония отношений мужественного мужчины и женствененной женщины.

Виталик Соколов

Не сколько. С наступающим Новым годом вас🎄🎄🎄🎄🎄 чтобы любовь накрыла вас не обязательно пить можно и без этого.

Машка ↯ Ёпрст

не могу не согласится с вами) и вас с наступающим)

Виталик Соколов

Спасибо.

Аркадий Белозёров

У всех разная норма) кого то и с рюмки плющит не по детски) на мой взгляд алкоголь скорее вредит любви , да и дети потом могут больными родиться)

Машка ↯ Ёпрст

согласна с вами)

Аркадий Белозёров

Любовь, очень странное чуство) о ней столько сказанно ! Не хочется повторяться, могу только пожелать испытать это чуство! Оно волшебное и может творить чудеса)

Машка ↯ Ёпрст

то что странное это точно)

Tiger_Woo

Если выпить много то у тебя их столько будет на пару часов потому что ты напилась а если не пить за любовь то будет только 1 но на всю жизнь 😉

Наташа

нееее.... столько не выпить. тяжко потом будет. да и счастье любит тишину...... по любому пьянка заканчивается развратом...... (хотя, каждому свое....

Илья Мурашко

Пока будешь пьяная - любовь сама тебя ищет и находит - только по утрянке - ты непомниш кто с табой спит и какая у тебя была к нему любовь

Илья Мурашко

Не серьёзно спрашиваю ? напиши правду

Машка ↯ Ёпрст

я и пишу правду

Илья Мурашко

Так ты не написала - твоё или как

Машка ↯ Ёпрст

моё

Илья Мурашко

ГГыы

Ро
Роман

Утром, после выпитого - найти в холодильнике бутылку пива)) И бог с ней, с любовью, она подождёт, пока вы допьёте своё счастье))

Владимир

Коль можешь петь,то пой со мною...
Коль можешь пить то пей до дна...
Вторая половина жизни - лучше...
Но вот на долго ли она...)))

Violetta Badalyan

чтобы пришла любовь не обязательно напиваться. оставайтесь самим собой. любите себя и все будет прекрасно. желаю удачи.

Александр Штиблетoff))

если любовь придет,накроет сковородкой или скалкой!😂 ну а что уж там будет космос или цунами у каждого по разному_))

Grim Reaper

Главное не сколько, а что.)) от пива цунами одно, а от текиллы с лимоном и с солью, слизанной с живота креолки другое.)))

Grim Reaper

))))))

Андрей Иванов

я вообще за нее непью,если пью вино то редко по праздникам то пью за удачу и счастье,будет счасье значит всё будет ок

Ричард Гир

Ну как минимум пару стаканов на глаз хлопнуть придётся. Цунами может и не накроет а вот вертолёты точно будут😂😂

Машка ↯ Ёпрст

😂😂😂😂ой не могу блин

Сергей В

дЕЛО НЕ ВВЫПИВКЕ АЛКОГОЛИКОМ БЫСТРЕЕ СТАНЕШь НАЙДИ СЕБЯ И НАЙДИ ЧЕЛОВЕКА С КОТОРЫМ ТЕБЕ ПРИЯТНО В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ)