Ми
Милания

А Вы смотрели новую программу на 1 канале "Бабий бунт"? Что это было? Демонстрация безнравственности ведущих программы или показатель "облика морале" всего общества?

Ответы
Sa
Samson

Не смотрел. Но "Феминизм" мне не внушает большого оптимизма ... так как несёт отрицательные последствия для брака. А крепкий брак - один из "залогов успеха государства"? И всё же я бы возможно предложил внести "чисто символические штрафные санкции" для молодых семей ... отказывающихся от рождения детей - как говорится в одном анекдоте - "за простой механизма в рабочее время". И необременительно для людей ... и ненавязчиво показывает "отношение государства к происходящему"?

Ми
Милания

нет, феминизм - это прикрытие, так сказать "основная тема "программы, на самом деле перетряхивание грязного белья американских известных лиц

Sa
Samson

Нуу ... мне так не кажется. Но ведь я и не женщина чтобы так считать? Феминизм больше похож ... на "механизм уничтожения отношений" ... между мужчиной и женщиной. Создан людьми ... с благими побуждениями ... но теоретически могущий приводить к крайне отрицательным последствиям ... для людей?

Ми
Милания

посмотрите хотя бы раз передачу, ну или ее начало, чтобы понять о чем я говорю

Sa
Samson

Любопытно). Спасибо.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Достаточно взглянуть на название программы и ты поймёшь, что от этой помойки хороших впечатлений не жди...

Елена Минаева

Да, посмотрела. Я думаю это противовес ПрожекторПерисХилтон, чтобы не обвиняли в дискриминации женщин

Vi Za Vi

Там одни жидовки. Что от них ждать? Передача безобразная. Лучше бы крутили Время покажет

Ми
Милания

и эта не лучше

Vi Za Vi

Не лучше, но не такой отстой.

Владимир Горшков

Во все времена,при резких переменах,появляется лозунг--стыд долой.

***Kym***

Не надо смотреть ужасы .. аппетит пропадает )

Александр Змеев

Показатель "облика морале" нашего ТВ..

Миронов Николай

Там же Бузова, а это диагноз!

Ирина

я не смотрю первый канал

Ми
Милания

вы не патриот страны

Ирина

почему?

Ми
Милания

надо знать что пропагандирует власть

Ирина

и так понятно. что она пропангадирует

Маскаев Виктор

деградация.. специально

Улугбек

К счастью - не смотрел...

Ми
Милания

и правильно!

Алевтина Петкевич

я такую дурь не смотрю

Ми
Милания

другая дурь не лучше

Алевтина Петкевич

да согласна смотреть практически не чего не кому не нужный треп

Владимир

Просто галиматья....

Ми
Милания

нормальные люди не соглашаются идти работать на ТВ