Светлана Бартюк

Кто знает,почему машина не заводится,поворачиваю зажигание ,а топливо не подается ,это бензонасос?

Ответы
Сергей Хрулёв

Возможно. Надо включить зажигание и прислушаться. Бензонасос в это время должен закачивать бензин в систему. Если он не работает, то его не будет слышно. Это первый признак. Второе - пока я пишу, Вы его наверняка уже отремонтировали.

Светлана Бартюк

Так я и говорю ,что не закачивает,

Сергей Хрулёв

До сих пор? Или машина стоит на приколе? Значит, надо бензонасос снимать или вынимать. Менять или чистить. Он ржавеет в нашем бензине.

Павел

Пожалуй начнём: Датчик коленвала, ДМРВ, бензонасос, сетка на нём(грязный бензин прочая параша в нём) вода в топливной системе. Это я к чему, начать то с предохранителей нужно, ах да про имобилайзер забыл

Леонид Смирнов

Причин много, бензонасос не включается, сгорел предохранитель в его цепи питания, или он включается, но не создаёт давление в рампе. Это всё решается в каждом конкретном случае.

Особенная Особа=)

Может и бензонасос сгорел.. а может и фильтр засорился.. а вообщедофега што может быть.. ты когда ключ поварачиваешь ... ... слышно бензонасос работает или нет?

Особенная Особа=)

Бензонасос если и вытащишь то хрен его сама сделаиш

Светлана Бартюк

Я уже меняла 8лет назад на 10

Особенная Особа=)

Ну тогда .. вперед

Светлана Бартюк

Завтра попробую

Sa
Samson

А аккумулятор у Вас ... от таких экспериментов не сядет?

Raf Kanyukaev

работу бензонасоса можно услышать, он находится под задним сиденьем, но иногда бывает фильтр забивается настолько, что топливо перестает поступать

Светлана Бартюк

Спасибо завтра разберу посмотрю

В.м.в. В.м.в

Причин море! Искра есть? Топливный шланг на месте? Предохранитель целый? Бензонасос работает? И ещё с десяток. Надо смотреть и исключать

Александр

это равносильно как ответить почему у меня правая пятка чешется. найдите грамотного электрика. или проверьте сами предохранители.....

Никита Козлов 78Rus

Причин немного: неисправен сам замок зажигания, неисправен предохранитель насоса, неисправно главное реле, неисправна проводка.

Евгений Раков

Кроме бензина, ещё какая-то искра нужна, на какие-то свечи, какой-то стартер должен крутиться. Там много всяких штучек наверчено.

Олег Самохин...

Света и вы не узнавайте... обратитесь к авто слесарю... не дамское это дело пальчики пачкать. "Крепче за баранку держись шафер"...

Ни
Николай

🤔не факт...без обид😏дело было не в бабине разп...яй сидел в кабине😁обращайтесь к профи😉здесь вам никто не поможет

Валерий Моцаков

Не обязательно насос,смотря какая машина и куда не подается.Из бензобака в камеру сгорания бензин подается не напрямую...

Eduard Prokopev

Вы неправильно делаете: зажигание ни в коем случае поворачивать нельзя, у Вас именно из-за этого топливо не подается...)))

Алексей Бочаров

контактная группа замка зажигания, главное реле, реле бензонасоса на выбор... Но начинать надо с предохранителя

Светлана Бартюк

Это все в норме

Алексей Бочаров

тогда насос. можно на насосе кратковременно поменять полярность, чтобы толкнуть его в обратную сторону. Но это всё не на долго

Гаврилов Александр

вы зажигание вручную поворачиваете))))))
и откуда знаете что топливо не подается)))))
может просто бензина нет))))))

Неизвестно Неизвестно

...откуда ты знаешь, что топливо не поступает? Вариантов куча: проводка, свечи, трамблер, катушка. Электрик нужен

Лу
Лундор

да ,в баке находится если у вас инжектор ,а вообще на будущее, две причины ..нет искры и нечего поджигать

Levani Devdariani

Это момент, когда мужа, или бойфренда нужно звать, а если их не сущевствует, тогда мастера - электрика

Александр Михалёв

А ТОПЛИВО ВООБЩЕ ЕСТЬ?!ЕСТЬ ИСКРА НА СВЕЧЕ?!РЕМЕНЬ ГРМ ПРОВЕРЬТЕ ЕСЛИ ОБОРВАН ТО НЕ ЗАВЕДЕТЕ

Друг Михаила

идите в техцентр. Сейчас вам тут насоветуют мастера гаражного дела. кулибины недоделанные.

Друг Михаила

Топливо некачественное?

Светлана Бартюк

Наверное ,на лукойле заправляюсь

Друг Михаила

И что? Я тоже заправлялся. Что, на Лукойле не могут тоже мутить ерунду?

Светлана Бартюк

Так я же и сказала наверное

Друг Михаила

Может быть))