Алекс С

как вы видите миссию Души

Ответы
Наталя Т

Перевод нового мира
Иез 37:12—14
Поэтому пророчествуй и скажи им: „Так говорит Владыка Господь Иегова: „Вот, я открою места вашего погребения и выведу вас из мест вашего погребения, о мой народ, и приведу вас в израильскую землю.13И вы узнаете, что я Иегова, когда открою места вашего погребения и выведу вас из мест вашего погребения, о мой народ“.14„Я дам вам свой дух, и вы оживёте, и я поселю вас на вашей земле; и узнаете, что я, Иегова, сказал это и сделал“,— говорит Иегова».

Алекс С

))

ᚦᛊ∨ᛁ

...Ваша миссия-...Высший уровень сознания. Интеллектуал, философ, учитель. Вы должны стремиться познать высший смысл бытия, основы мироздания. Ваша цель в жизни — выйти на новый уровень сознания...))

Алекс С

вот это слова))

Ир
Ирина

Мы силой мысли все одарены,
И на Земле мы здесь по миссии души!
Душа спустилась вниз, чтоб опыт получить,
Стремясь задачи свыше в жизни воплотить!

Sara Ligord

Ударили пусть добивают понятно

Алекс С

ну это формальность востока мы люди запада унас другой амплуа))

Sara Ligord

И темперамент

Алекс С

))

Sara Ligord

(((

Светлана Мочалкина

Поддерживать жизнь в человеке. Когда у меня в кризе душа пыталась выходить, мне было страшно. Но через 40 минут меня вернули к жизни

Алекс С

правильно бог дал нам душу чтобы мы исполнили через неё его волю. волю прожить в праведности дел наземных исполнить миссию жить созидать и наследовать

Светлана Мочалкина

Совершенно с Вами согласна.

Алекс С

аминь)

Тамара

Да, действительно, чтоб встретить Мессию, надо быть подготовленным. Познать Бога, Его Сына и о Его намерении.

Алекс С

надо всего лишь начать с ним общаться))

Тамара

А вы знаете как с ним общаться?

Алекс С

посмотрите кино \я Гавриил\ важно то во что мы верим, важно то во что ощущаем и важно то что мы приобретаем)

Тамара

Иисус- путь, истина и жизнь. Иисус сказал: " Я путь,истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня" ( Иоанна 14:6) Конечно в это надо верить, ощущать и приобретать знание о истине. Иисус в самом деле-путь. Только через него мы можем обращаться к Богу в молитве. И только благодаря ему мы можем примириться с Богом. (Иоанна 16:23) говорится:" В тот день вы не будете спрашивать меня ни о чём. Истинно, истинно говорю вам: чего не попросите у Отца во имя моё, он даст вам." Хорошие отношение с Богом тоже невозможны без Иисуса.

Алекс С

))

Тамара

Улыбка-это ваше согласие?

Ирина Кратирова

Не могу ответить про миссию,но чтобы не делали всё должно быть от души.

Алекс С

всё верно)

Tatyana Thelyapova

Душа-это 2-е Я, с которым необходимо считаться и прислушиваться

Алекс С

абсолютно согласен))

Лора

Душа это сам человек пока он жив. Так что у каждого своя миссия

Алекс С

всё дело веры ну это дело сугубо личное))

Лора

Вера-это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого. Так что нтчего личного

Алекс С

ошибочное представление у вас о вере)))

Лора

Да это не мое представление. Это мнемие Бога. В библии написано

Алекс С

)

Ольга Петровна

Очищаться и развиваться. а самое главное на познании БОГА

Алекс С

вера в Бога это праведное решение и он помогает нам жить полной жизнью)

Ольга Петровна

Это да

Неизвестно Неизвестно

Можно придумывать, что угодно. Правда за семью печатями.

Алекс С

здесь вопрос веры))

Неизвестно Неизвестно

Вера у каждого своя

Алекс С

ну есть легенды дарующие нам просветление в жизни веруя в них мы обретаем себя в этой жизни

Неизвестно Неизвестно

Ключевое слово - легенды

Надежда Черненкова

Миссия каждого человека- делать добро и любить людей

Алекс С

в смысле?

Надежда Черненкова

На чьей стороне вы будете: на стороне Бога, или стороне Сатаны?

Алекс С

к богу както ближе))

Надежда Черненкова

Поэтому и говорю, чтобы стать на на его сторону, вам нужно с Ним познакомиться! А вы говорите: упаси!

Алекс С

))

Ирина Тарусина

Спрятать её поглубже. А то обязательно вытрут ноги)))

Ирина Тарусина

Моральные устои у каждого свои. А после меня хоть трава не расти)

Алекс С

мораль она как мы проживём эту жизнь ))

Ирина Тарусина

Не нам судить)))

Алекс С

нам надо не судить а созидать добрую миссию во благо всего человечества.и звание ему Добродетель!

Золотухина Нина

Живи, дыши, помогай ближним, радуйся,.....но не наглей

Алекс С

душа нам передаёт послания посланные Богом)

Золотухина Нина

Во я и говорю не наглеть....

Алекс С

))возможно

Светлана Ершова

А, как можно видеть миссию того, что нельзя понять?

Алекс С

то что от вас она просит к этому ваше предназначение)

Светлана Ершова

Она у меня много чего просит, да не все мне по карману)

Алекс С

суть такова нужно за мотивировать себя тем к чему душе в радость в этом наше предназначение ну иконечно не забывать о вещах земных тоесть нам доступным).правильно поставленный нами вопрос даёт нам дорогу в жизнь тоесть открывает врата к новым самопознаниям себя.вопрос один и важный воимя чего мы готовы менять по зову души ил жить как и прежде.Это не обязательно но это дело сугубо личное ) .вопрос выбора что мы выбираем и почему мы это выбираем.Когда получаешь ответ получаешь просветления и тут уже вступает логика.Готовы ли мы першагнуть всё токчему мы прибились ,куда насм приведётк чему готовы ли мы пожертвоавть собой а если готвоы то воимя чего я принесу себя в жертву.какова моя ценность жизни в чём её предназанчение. А предназанченеи есть анш Выбор нами Пути осознаноного .Я не сказал что этот выбор должен обязан сделать каждый это зов души у неё много запросов ну мы капитаны т.е хозяева и в силах направить туда где ждёт нас рассвет будущего .Я не сказал что это ваше я отвечаю это решение тем кто сегодня пребывает в забвение кто потерял себя в этой жизни. а может даже и тем кто готов к новым перменам жить свободно и достойно )

Светлана Мироничева

душа обязана трудится. и содержать тело в тонусе...

Алекс С

это вы верно заметиил))

Галина Лебедева

это для специалистов.... главное: не кривит душой!!!

Алекс С

душой кривить не возможно кривит уже сатана вселивший ся в нас))

Галина Лебедева

кривить! ... ь пропустила.. прошу прощения!

Алекс С

не важно может и так))

Алекс С

)

Любовь Соловей-Грищенко

...обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь....

Алекс С

))

Виталий Якушкин

о друг мой я думаю это знает только господь бог.

Алекс С

он и придал нам её после перерождения реинкарнациии души иной)

Виталий Якушкин

понятно досвидания.

Алекс С

)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Миссия души? В восприятии красоты и искусства.

Алекс С

не важно ак мы отобразим важно то что мы получим в жизни))

Татьяна

восхвалять реальность такой какая она есть

Алекс С

видеть в ней свет миссии

Татьяна

чувствовать

Алекс С

в чуствах мы обретаем суть истины жизни)

Татьяна

обретаем то что всегда есть и никуда не денется

Алекс С

возможно если не свернуть с пути истины)

Татьяна

Вот и да.... то ....что с пути истины не свернуть

Алекс С

))