Ирэн Понарошку

Вчера разговаривала с подругой по телефону, давно не созванивались(около недели). Спрашиваю, как дела, как дети? Отвечает , все хорошо. Только бляяя сек*а хочу пипец. Я ей...в чем проблема?? Муж же рядом!! ответ убил...С ним низя, он наказан😂😂😂😂 А вы часто используете такие наказания своих любимых???

Ответы
Алексей Старшинов

Во , дурында... Еще спать пусть благоверного отправит на раскладушку и обедом накормит вчерашним... Глядишь, муж все поймет, оценит и на работе станет ДО ПОЗДНА задерживаться и на "рыбалках" пропадать все выходные... Анекдот в тему... Возвращается мужик-полицейский домой под утро... Жена заспанная, где , мол , носило-то всю ночь... Да, отвечает, в засаде был... Тещин голос из кухни: "Ну и как, ЗАСАДИЛ?"

Ирэн Понарошку

Ха ха

Алексей Старшинов

Сила женщины в СЛАБОСТИ! Нельзя мужику ЗАПРЕЩАТЬ, не пущать, не додавать... Умная женщина НЕЗАМЕТНО под каблук загонит и пикнуть не успеешь!!!

Ирэн Понарошку

Это да. Я умная 😂😂

Алексей Старшинов

Надоела мужу вечно неопрятная жена, которая полы не намывает, обеды готовит пакостные и посуду не моет неделями... Ну, в личном плане, тоже, ни ахти... Думал-думал... Прибить - посадят, развод, дети, имущество, алименты... Думает, зат...аю до смерти... Пришел с работы пораньше и всю ночь, как швейная машинка "Зингер"... Утром оладушки, какао с молочком, жена в шелковом пеньюаре в боевой раскраске, на стуле костюмчик отглаженный... Мужик в непонятках, че, мол , происходит ? Да, отвечает супруга, ко мне как к человеку и я со всей душой! Подруге скиньте!

Ирэн Понарошку

Смешно конечно. Но почему вы все так буквально понимаете?

Алексей Старшинов

А небуквально, это как? Жена это секс, борщ и не пи..ть! Идеально для брака и долгих-долгих лет совместной... У многих с последним качеством- беда, но терпимо... Остальное - конец браку рано, или поздно!

Ирэн Понарошку

М-да...

Валериан Загородний

Какая глупость! Сначала выеживаетесь - не дам, наказание... А мужик устроен так, что откажи ему раз 10 и на 11й у него не появится желания, а потом ослабнет функция. Всё, приехали! Дай бог, чтобы не окончательно!

Влад Паладин

Как говорила моя мудрая бабушка - все ссоры и ругани должны заканчиваться в постели, а такие наказания заканчиваются разводом! Так что дура у тебя подруга и детьми мужика не удержишь...😀

Юр
Юрий

конечно дура! потом бегать и следить будет за мужем..

Влад Паладин

Ну видимо у неё такой способ развлечения...😂

Юр
Юрий

😁😁😁доиграется.

Огненный Тигр

Друзья с супругами ругаются, бранятся.
По пьянке жёны оттянуться не дают.
Им остаётся лишь с собою упражняться
Или искать в кустах сомнительный приют.

Ирэн Понарошку

я тоже могу сказать что каждый мужчина изменяет...все так говорят...

Огненный Тигр

У меня бы такая жена пошла бы на вольные хлеба вместе с чемоданом.

Ирэн Понарошку

вот когда будет такая жена.....тогда и поговорим...правильный ты наш

Огненный Тигр

Да правильный

Ирэн Понарошку

зануда

Саня

Конечно смешно, но нельзя такие наказания делать мужику. И для здоровья плохо и есть риск что он пойдёт на сторону. В этом случае глупая баба)

Ирэн Понарошку

Передай Лехе!!!

Саня

Я ж говорю, на прошлой работе) когда встречаемся за пивом, часто вспоминаем этот случай🤣🤣🤣

Ирэн Понарошку

Ааа... Ну тогда хорошо. Тебе уже мозг не выносит)))

Саня

Наталья Евгеньевна.... до сих пор помню. Мы её звали за глаза Евгения Натальевна 🤣🤣

Ирэн Понарошку

😂😂😂оригинально

Elchin Kuliyev

Супруги разругались.
Он:
- Пожрать дашь?
- Нет!
- А рубашку погладишь?
- Нет!!
- А дашь?
- Только раком.
- Почему???
- Глаза б мои тебя не видели…

Ал
Алексей

незя . мужчины от воздержания внутри тухнет и гниение заражает организм . потому раньше мрут . это женщинам хорошо месячные очистка

Василий Сычёв

Для меня лично... это дикость. Такой вид наказания... смешной..." детский " . И самое главное мужику это наказание легко обойти...

Ирэн Понарошку

Вот... Детский и смешной... Почему это восприняли как реальное наказание???

Василий Сычёв

Кто воспринял? Твоя подруга?

Ирэн Понарошку

Отвечающие здесь

Василий Сычёв

Идиоты, не понимающие истинных семейных ценностей... Семья это " Ты мне, я тебе " Семья это " Ты для меня и я для тебя "

Vladimir Medved

...мало она его наказала , собрала бы свое шмотье и ушла куда глаза глядят... секса в дороге валом, лишь бы сон не одолел...

Елена Асвойнова-Травина

Никогда! Правда, сейчас есть и другая причина для воздержания... но уже завтра ее не будет, недолго потерпеть осталось.

Владимир Должиков

наказания кормят темную сторону,
гораздо перспективнее поощрять желаемое,
хотя бы просто позитивным подходом!

Mister Farid

ненене, меня из детсада выписали уже ))) некоторых тоже выписали, но забыли выписать детсад из них ))

Селия Вымри

Считаю, что сексом нужно поощрение. Будет тебе не 4 раза, а 5, если, жена, будешь хорошо себя вести

Андрей Ванеев

я не последний дурень-первая жена ревновала и что-трахал что подвернется-природу не обманешь

Ла
Лабух

он "наказан" за невозможность найти любовницу? одним и одного "наказание" развязывает руки

Konstantine Samohin

...спроси её - ты пробывала в холодильник неделю не заглядывать и по кастрюлям не шариться?

Аделина Свабода

О боже)) муж наказан? Или она сама себя наказала?))) Ну нет логику людей мне точно не понять)

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

У меня есть друг. Его когда так наказали, привёл домой женщину и имитировал секс с ней.

Ирэн Понарошку

чтоб жена от инфаркта скончалась?😂😂

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Он потом всё ей рассказал

Ирэн Понарошку

она его не прибила?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Помирились. Они сами со смехом про это рассказывали. Я к тому, что нельзя этим наказывать. А то будет как в анекдоте. У нас секса нет, говорит жена. Не у нас, а у тебя, молча подумал муж.

Ирэн Понарошку

ну да))

Slava Antonov

Таких дур пруд пруди. Моя бывшая тоже так наказывала. Думаете дырку не находил?!)))

Ирэн Понарошку

И флаг вам в руки

Slava Antonov

Флаг ей в звезду)))

Ирэн Понарошку

Какой вы мерзкий

Slava Antonov

Я же не Киркоров всем нравиться)))

Ирэн Понарошку

Без проблем

Юрий

если жена наказывает мужа отсутствием секса - то секса не будет только у неё.