Майя Петрова

Ребята, тут одна молодушка с малым ребенком жалуется, что муж пьёт и гонит из дома, ей уже жить не хочется. У неё нет никого из родных, жилья своего нет. Свекровь живет далеко. в другом городе. Я посоветовала ей позвонить свекрови и хоть на время с ребенком к ней уехать. Вот чем ещё ей можно помочь?

Ответы
Салек

Раз пьёт в ментовку заяву,ну как ещё бороться? Раз заберут, два заберут может потом посадят. Тогда мозги сразу заработают у этого алкаша на коленях будет ползать просить простить. Как то так.

Майя Петрова

Ну вот напишите ей. Её ник Александрия.

Салек

Да встретился этот вопрос. Спросил почему так случилось? Ответа нет ,а напрашиваться зачем?

Майя Петрова

Как она Вам ответит? Почему он пьёт? У нас почему мужики пьют и над семьями издеваются? Этот вот знает, что за неё заступиться некому, у неё нет родных никого!!! Сволчь просто!

Strange Walker

Правильный совет. Есть еще центры где могут жить женщины с детьми в трудных ситуациях. Но о них только слышал. Надо искать.

Саша Иванов

Дело житейское. Нечего тут советовать. Пусть живут как жили. Они же потом помирятся, а вашей ноги в этом доме уже не будет.

Майя Петрова

Я вообще её не знаю. И не знаю, где она живёт. Вряд ли с алкашом можно помириться. И нормальнои жить. когда он тебя пьяный по углам гоняет с ребенком и из дому гонит. Ты сам, похоже, алкаш.

Саша Иванов

Не суди да не судима будешь!

Майя Петрова

Точно - алкаш...

Саша Иванов

А ты точно шалашовеа раз у тебя такие корефанки

Майя Петрова

Ты тупой - это просто неизвестная здесь написала вопрос, она мне нипкто, я даже имени её не знаю. Тупой алкаш!!!

Иринка Осенняя

Молодушка из яйца вылупилась. До замужества где жила? Пусть туда и вернётся. А мужика в полицию сдать , нечего жалеть!

Майя Петрова

Пишет, что в общаге жила... С ребенком назад не пустят, скорее всего...

Иринка Осенняя

Взрослая. Дитё родила. Пора бы повзрослеть. А не сопли размазывать.

Artus Artus

Ей самой решить нужно, чего она хочет.есть многотаких кто тяжко живет и горько плачет и менять нечего не хочет

Artus Artus

Чего хочет она. Ты вот прийди и набей голову мужу, скорее она сразу станет на его сторону

Майя Петрова

На голову набить, а в полицию его сдать. Нук это лучше мужчинам вмешаться, а не женщинам.

Artus Artus

Я образно. В том смысле если будет мужу угроза, станет на сторону его

Майя Петрова

Нет. Вряд ли. Ей уже жить не хочется, а идти некуда...

Artus Artus

Работать пусть идет. А то уйдет от одного дибила и не факт что на другого не попадет. Она должна сама стать на ноги чтоб не зависить

Алексей Генералов

Тяжелый случай. Так от государства она что-то получает,? А сама имеет образование, специальность?

Майя Петрова

А ничего не писала и вообще пропала с сайта. Если она сирота - то они многие не знают о своих правах... И никуда не обращаются...

Леонид Музафаров

Что значит нет жилья. Она где то зарегистрирована и ребенок тоже. Вот пусть там и живет.

Майя Петрова

Вот у мужа. До этого жила в общаге...

Леонид Музафаров

Пусть официально разведется и продолжает жить в разных комнатах если жилье не разменное или снова в общагу попробует перебраться.

Сlockwork Birdy

может к подруге на время. ну или вызвать полицию, когда муж заявится

Максим С

пригласить пожить нихорошо както. непригласить тоже никак. так как

Майя Петрова

А если мужа припугнуть - чтоб не смел её с дитём на улицу гнать или пить чтоб бросил? Мужчинам.

Максим С

вариант

Майя Петрова

Ну вот я и думаю - мож, кто из здешних мужчин в том же городе живёт?

Максим С

лишние угрозы в чужой семье. 2 статьи + нелогично. ведь всех причин не знает и не узнает. подстава

Константин

А больше не чем.,хотела бы перемен уже начала бы что то менять.

Майя Петрова

Ну вот я тоже так думаю.

Юр
Юрий

Просто пусть заявит в суд и всё проблемы махом решаться..

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Была бы без ребенка, быстро бы кого-нибудь нашла.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Возможно, только вот нормальных всё меньше и меньше, уже и не встретить, потому я уже особо и не парюсь.

Майя Петрова

А знаете, я никогда никого не искала - в смысле. мужчину, мужа и пр. Я считаю, если суждено - встретится, если не суждено - зачем время тратить зря? Тоже не парилась. Так меня с 16 лет замуж звали. В 20 взаимно влюбилась - и вышла замуж. Встретились вообще случайно: в большой студенческой компании, где я знала 3 человек... Встречали НГ в общаге в ВУЗе...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А я не жил в общаге, когда учился.

Майя Петрова

Общага - это здорово! У нас был оч дружный факультет. В группе только 5 человек жили в городе с родителями, а 20 - в общаге. Так наши городские приходили к нам и жили у нас по 1-2 недели... Одну девку даже родители через деканат разыскивали... Им дома скучно было...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Жаль, что у нас большинство в группе было с города, один или два человека только жили в общаге, была очень красивая девушка Юля... Эх

Гена Лозовой

не поможешь-там шайтан влез в отношения

Майя Петрова

Не, может, если кто из мужчин в том же городе живёт, приехать, её мужу по морде настучать - чтобне смел её с ребенком из дома гнать?

Гена Лозовой

не решение,не выход-надо понятььпервопричину

Artem Nikton

человек может помочь только сам себе

Алексей Пимяков

жаль вот тут нет партии и профсоюза

Майя Петрова

26 лет ей всего. Ник - Александрия. Жалко мне таких до слёз.

Алексей Пимяков

да уж пусть в полицию и другие организации

Rostik Kotov(Достаевский)

Другого мужа найти ей .нормального

Ми
Миха

Вывести из депресивного состояния

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Пусть сообщит, поехала ли к маме.

Майя Петрова

Ладно. Я просто думала - если здесь есть мужчины из того города. где она, сходить к ним, мужика в полицию сдать пару раз и припугнуть, чтоб семью не трогал?

Слуга Государев

она сама себе не хочет помочь

Ба
Балагурушка

А где она до замужества жила?

Ба
Балагурушка

Не встречала. А какой у неё вопрос был? Как звучал?

Майя Петрова

Вопрос - что ей делать? И описание ситуации

Ба
Балагурушка

Надо же. Я вроде каждый здесь.....

Майя Петрова

Вот часа два назад была она

Ба
Балагурушка

Полистаю вопросы. Посмотрю.