Юлия Барановская

Как делают продвижение сайтов? что для этого надо знать программы, программирование???

что для этого надо знать программы, программирование?

Алина Садковская

Контакты с создателями поисковых систем (yandex, google, rambler...)...

Дмитрий Кузьмин

сеошники программирования не знаю.. . они знаю примерные алгоритмы ранжирования сайтов в ПС, они пишут правильные уникальные тексты (умеют в нужное место писать ключевое слово) , покупают ссылки с других правильных сайтов. . и прочее

cy-pr.com