X-M@N

Вопрос торгашам. Согласны ли вы с выражением что каждая вещь должна отлежаться?

–1
Ответы
Кот Кот

Творог два месяца и без холодильника. Тогда его можно в магаз хоз товаров продать как траву для тараканов

X-M@N

Ну думаю тут итак должно быть ясно что речь не о скоропортящемся продукте

Кот Кот

Основа торговли это оборот а лежание на складах это потери на хранении и многие многие другие.. На складах лежит только то на что была выставлена непомерная цена или что утратил актуальность это балласт. От него избавляться иногда просто списывают поскольку стоимость хранения превышает сибистоемость товара и товар становиться убыточным поэтому он идёт под списание или как промоакция за копейки для преалечения объёма покупателей в магазин

X-M@N

Не знаю. Лично я не плачу ни за какое хранение и у меня все потихоньку уходит.

Кот Кот

У тебя свой магазин?

X-M@N

Ну эт не столь важно. Факт остается фактом.

Кот Кот

Важно в том что если ты просто тоогуешь на барахолке как частное лицо то даа товар может и полежать
А если у тебя организация или магазин то там отчётность товарооборот и общий поток там вылезивание товара может быть ток в том случае если нет полного заполнения товарооборота и у тебя остаються свободные мощности

X-M@N

Ок

Ку
Кузьмич

Конечно, желательно заморозить деньги в товаре месяца на три-четыре))

X-M@N

🙄

Не Я

у меня и на работе так же - каждая бумажка должна отлежаться😁

X-M@N

))

Jane Папина

это про колбасу девиз ссср. сссрная торговля так и делала.

X-M@N

Колбасе как раз таки отлеживаться нельзя

Вера Гудкова

нет. некоторые можно сразу использовать

X-M@N

Я имею в виду вещи, предназначенные для продажи.

Надежда Из Сибири.

Ну в магазине, конечно, залёживаются...ждут, когда будет ажиотаж на них

X-M@N

Ок

X-M@N

)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

На каждую вещь есть спой покупатель

X-M@N

Угу

Котэ Живущий На Излучине

Обычно так говорят про работу ))))))))

X-M@N

Мда🙄 не слыхал🧐

Котэ Живущий На Излучине

Даже удивительно ))) Не в России живешь что ли? ))))

X-M@N

Мне известен только мой вариант. А про работу говорят НЕ ВОЛК

Котэ Живущий На Излучине

Походу работа у вас связана с руками, а не с головой )))))

X-M@N

По ходу да не по ходу

Котэ Живущий На Излучине

Ничего личного.... от среды зависит )))

Ба
Батыр

Нет, надо продавать

X-M@N

Ну это понятно что надо. А если не идет?

Ба
Батыр

Ждать, у меня тоже проблема сейчас с этим

X-M@N

Вот об этом и речь

Ба
Батыр

Что поделать, заставить невозможно

X-M@N

Ок

Она

Не согласна

X-M@N

Поясняй🧐

Karkun

Неть)

X-M@N

Мда🙄

Эльмира Фассахова

😀

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁а ти в прорубь😁

X-M@N

Че я там забыл то🙄

Эльмира Фассахова

😀закаляйся....😁

X-M@N

Бррр🤪