Ви
Виктория

Мужчины. кто пережил кризис среднего возоаста без потерь,.разочарований,болезней, разводов,страха смерти, предательств?

–1
Ответы
Armen Avanesov

Средний возраст
Армен Аванесов
Трудный средний возраст тихо подошел,
Реже пьем мартини, чаще корвалол,
После дискотеки боль по всей спине,
Будто подстрелили пулей на войне!
Утром тяжелее надевать носки,
Из ушей пучками лезут волоски,
Дамы вмиг теряют всякий интерес,
Если видят Шкоду, а не Мерседес!
Если ты не в Гуччи, ходишь без Картье
Значит не банкир ты, даже не рантье,
Не видать с тобою Рима и Мальдив,
Ты держись подальше от прекрасных див!
Трудный средний возраст тихо подошёл,
Выпьем кальвадоса, к черту корвалол!

Mister Farid

о, я тут прочёл, что это от 41 и далее. постараюсь не забыть, о результатах напишу лично. )) чуток обождать только придётся )

Степан Никулин

были потери, разочарования, предательств не счесть..не было разводов, болезней и страха смерти..без этого никак...

Ви
Виктория

а дальше жизнь наполнилась смыслом?

Степан Никулин

жизнь смыслом ничто наполнить не может...

Ви
Виктория

ох не верю. дети растут это смысл . дом строите тодже смысл. для кого то свершаете повиги смысл. и духовная жизнь тоже смысл

Степан Никулин

это тупо размножиться и сопутствуещее...а смысл - это сделать мир лучше. я не могу. а своими детьми и своим домом ты этого не сделаешь...может, тогда размножаться лишнее?

Ви
Виктория

продлить род.Это скоро будет дано только избранным, вы в курсе что каждвая вторая семейная пара не модет зачать ребенка.И вы забыли, на минуточку что все взросдые когда то родились детьми

Степан Никулин

не вижу связи...

Сергей

✋...хоть и не знаю, что такое - "...кризис среднего возраста..."? И-и-и-..., что это за "возраст" такой - "средний"?...

Ви
Виктория

переоценка ценностей. странно было бы если б мужчина 50лет думал и поступал как 20летний

Сергей

Так ведь и-и-и... не было никогда никаких "ценностей"... Что делать?😐

Ви
Виктория

живите как животное

Сергей

😆 "...переоценка ценностей. странно было бы...", если мужчина в свои50 лет не имеет никаких "ценностей"?!...😂

Ви
Виктория

растение

Сергей

ЭТО - лишь ВАШЕ мнение... ничего более... Вас так ДЕБИЛЬНО "воспитали"... Дело - сугубо ЛИЧНОЕ!🙂

Олег

Гребем потихонечку по жизни. Да и соседка умничка заходит иногда за солью. Стресс снять обоюдно. Лепотааа

Ѻлегъ

Вика, извини, наверное здесь нужно определиться в том, когда наступает этот самый "средний возраст"

Ви
Виктория

от 41 года до 59

Ѻлегъ

🤔 ...тогда, я ещё в процессе. пока мне удаётся избежать потерь

Ку
Кузьмич

Прямо апокалипсис какой то, а не кризис среднего возраста)

Друг

Человек со здоровой психикой априори молодец

Ви
Виктория

а то. такой всегда занят делом и ему некогда грустить

Ку
Кузьмич

Грустить есть всегда время)) даже если работаешь по шестнадцать часов в день, без выходных и отпусков)) Проверено на себе в течении пары лет)

Ви
Виктория

ого. мужчине навернле это норм.Эенина от такой работы или помрет или в психушку попадет

Ку
Кузьмич

))

Евгений

Я не очень понял, а это обязательно (включая кризис)?

Roman R

я без развода, но, кажется, чуть чуть сошел с ума)

..
...

Если честно,не в курсе,что это за кризис такой)

Николай

да никто не пережил , у каждого что то было

Беатрис

соврут, что прошли. не одно, так другое

Леонид Шубин

А что это - кризис среднего возраста?

Андрей Каширин

Он и есть в разочаровании ценностей

Кто-То

Хотите всë это устроить?)) 🤣🤣

Ви
Виктория

дак поздно устраивать.

Кто-То

Ну, если поздно, зачем интересоваться?)))

Suren Sahakian

а я до сих этого не чувствую

Ви
Виктория

может с вами что то не так?

Suren Sahakian

да не так я еще мальчик спальчик

Сильвия Нагваль

У девочек тоже случается ))

Ви
Виктория

редко. они не загоняются так

Сильвия Нагваль

Крайне редко. Слава богу.

Дм
Дмитрий

Если он у меня был то я)))

Indees Rybckin

А средний,- это сколько?

Indees Rybckin

Да я чуть старше вас, какой 90?!)

Ви
Виктория

значит у вас еще все впереди

Indees Rybckin

Как и у вас )))

Ви
Виктория

ваши слова да Богу в уши

Indees Rybckin

Хотя про женщин говорят не так..)

Catch Me

Я пока в процессе )))))