Наташа Наташа

Как не легко живется бабе в этом мире, сижу одна, в трехкомнатной квартире.И жду тебя,ну где ж ты ходишь, гад,возьми меня хотя бы на прокат?)))

Ответы
Влад Потолуй

День-деньской я с тобой, за тобой -
Будто только одна забота,
Будто выследил главное что-то -
То, что снимет тоску как рукой.

Это глупо - ведь кто я такой?!
Ждать меня - никакого резона.
Тебе нужен другой и - покой,
А со мной - неспокойно, бессонно.

Сколько лет ходу нет - в чём секрет?!
Может, я невезучий - не знаю!
Как бродяга гуляю по маю,
И прохода мне нет от примет.

Может быть, наложили запрет?
Я на каждом шагу спотыкаюсь:
Видно, сколько шагов - столько бед, -
Вот узнаю в чём дело - покаюсь.

Zed Xiu

Дни летят, как ласточки,
А мы летим, как палочки.
Часы стучат на полочке,
А я сижу в ермолочке.
А дни летят, как рюмочки,
А мы летим, как ласточки.
Сверкают в небе лампочки,
А мы летим, как звездочки.

Джавад Гусейнов

Порой нам тоже в двушке одиноко так, тоскливо. брожу один туда-сюда лениво ... и думаю - нну где ж ты бродишь б...?! ))) тебя на жизнь всю готов я взять!)))

Александр Боровков

Как завести мужа.
1. Установить диван возле ТВ и розетки…
2. Поставить рядом пиво!
3. Насыпать еды...
4. Открыть дверь в квартиру…
5. Ждать…

Наташа Наташа

Я чувствовола, что что то забываю)))

Александр Боровков

Во-о-от...

Наташа Наташа

Исправлюсь))

Александр Боровков

Разговаривают две подруги:
- Представляешь, в доме масса сломанных вещей, решила обратиться в фирму
"муж на час". Нашла самый дешевый вариант.
- Ну и как, тебе все починили?
- Какое там! Пришел мужчина, сел на диван и два часа пил пиво и смотрел
футбол по телевизору!

Наташа Наташа

Ахах))))))))

Сергей Задунайский

Он водку пьет .....такая вот зараза! На вас ему наверно наплевать! А вам хотелось ласки до упаду......и что бы развалилась вся кровать!)))))))))

Наташа Наташа

Да ласки до упада-не проблема, и сломана давно уже кровать.Оплату за квартиру, за полгода опять же мне натурой отдавать?))))

Сергей Задунайский

Наташа, не переживайте! Наступит пьянству бой, судьбе венец......квартплату вы внесете непременно......но муж ваш потерял уже конец!))))))))

Наташа Наташа

Сереж, тебе спасибо за участие в создании моих дурных стишков, мы бабы дуры, ждем неземного счастья, а нужно то-лишь пара добрых слов)))

Сергей Задунайский

Нужен просто поцелуй.

Ιακώβ

Сидя в квартире, разве можно что-то высидить? Может, твой желанец рядом с тобой, а ты и не знаш? Встань, выйди в мир, так шансов больше

Ιακώβ

Так надо в набат бить, отряжать спасателей на поиски, а не ждать, когда "этот гад" вернется!

Наташа Наташа

А вдруг он просто с какой-нибудь гадиной..

Ιακώβ

ну почему сразу самое ужасное думаете?! )))

Наташа Наташа

Может он просто под машину попал?)))

Ιακώβ

))

Виталий Козачишен

Не ведите себя, как царевна несмеяна. Так может никто и не подозревает, что надо к Вам постучаться. Надо провоцировать визиты!

Дм
Дмитрий

ты ща пошутила)) У меня тоже все в отпуск съехали. Я брожу по трехе с медовухой. Короче Натах если не верищь звони 89150859656 Димка.

Наташа Наташа

Вот ты, Димка, шустрый))»

Дм
Дмитрий

Разве это плохо))). Работа занимает много времени. Ты проснешся а в 4 утра,а тебе с Сахалина орут Ты где. Так что я шустрый хочешь приезжай а нет так и нет))

Наташа Наташа

Куда ехать то?))

Дм
Дмитрий

метро Борисово. А ты Наташ поедешь?

Наташа Наташа

Мне , Дим, до твоего метро часов 18 еще на поезде плюхать))))))) подождешь?

Дм
Дмитрий

ты не приедешь ... Распиши текущую диспозицию.((( .. Я тебе не верю((

Славка Косой

Когда девушке было двенадцать, ссадины на коленках ровесниц вызывали сочувствие, а сейчас хитрый взгляд и довольную улыбку.

Алекс Венцель

Если в жизни одинокой женщины долго не появляется мужчина, то это уже повод задуматься о недостатках и исправить их...

Наташа Наташа

2 дня-это долго?

Алекс Венцель

Даже два месяца это ничто, а вот два года это уже серьёзно...

Наташа Наташа

Я рано паникую, походу)))

Алекс Венцель

Конечно...Если вы действительно кому-то нужны, то он горы свернёт чтобы с вами увидеться, а если нет, то всегда будет искать причину...

Анатолий Кошик

действительно бабы любитьнужно всех искрено тогда полюбиш себя идругиеполюбят вас вы другая будите не бабой а леди

Наташа Наташа

Ой Анатолий, это я сама себя могу бабой назвать, Вам то истиному джентльмену не позволительно...

Анатолий Кошик

действительно бабы любитьнужно всех искрено тогда полюбиш себя идругиеполюбят вас вы другая будите не бабой а леди

Дмитрий Новичков

А я хожу вокруг дома с трёхкомнатной квартирой где сидит девушка одна, и не могу попасть в него. Всё закрыто

Наташа Наташа

Звонок же есть...

Дмитрий Новичков

К сожалению он не работает

Наташа Наташа

Стучи

Дмитрий Новичков

Стучу

Дмитрий Новичков

Открывай. Торт тает и цветы вянут

Галина Надтока

Три часа переписывалась с мужчиной--хочет женщин и не хочет ухаживать...не с той его соединили в переписке

Наташа Наташа

Ахах)))))))

Владимир Захаров

Не путай мир, с квартирой. Выйди на улицу, глянь на село, парни гуляют и тебе веселее будет:)))) Затворница...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как стемнеет приходи на сеновал, только кузнеца с собой не бери , зачем нам кузнец, что я лошадь что ли)))))

Иван Жук

Юбку покороче, красивые колготки, туфли на каблучках, планку запросов пониже.....
отбоя не будет....

Наташа Наташа

Как собеседник вообще не интерисую????

Иван Жук

ivan1362@mail.ru

Надежда Блохина

ну ДЛЯ ЧЕГО ГАД? по закону : гад к кому..... Желаю ВЫБРАТЬ классный персонаж из достойных сапиенсов.

Брат Кондрада

Не , с квартирой не потяну , квартирку отпиши каким нибудь сектантам и милости прошу на взятие

Марина М

А выглянуть на улицу не пробовали? Там люди живые , жизнь )))))может кто и насовсем найдется ))))