Не Врач)

"Путин готов к переговорам" А ссать они не хотели ...на его готовность?!

Ответы
Ал
Александр

Это он так говорит. На самом деле, он хрен на них забил. Сейчас только Таджиками армия увеличилась на 200 тысяч. Этот понты для НАТы. А сколько ухорезов выпустили из тюрем не пером описать.😅

Елена Корсикова

А переговоры разве что то дадут? Будет то же самое , что и с минскими договоренностями.

Екатерина Емелина

Потому что их не устраивают условия Путина.

Не Врач)

и поэтому каждый день обстреливают Россию! А у Путина СВО по плану идет!

Екатерина Емелина

А это опять Вы... тему войны не обсуждаю. Президента уважаю, голосовала за него!!! На этот комментарий ответа не надо.

Тимербулатов Рамис

Он то готов ,но сугубо на своих условиях🙂

Не Врач)

а пока пусть...территорию России каждый день обстреливают ...пока он готов?!

Тимербулатов Рамис

Так и он обстреливает ,это война

Не Врач)

это СВО..идущая по плану. И он готов к переговорам а не к победе!

Тимербулатов Рамис

Суди не по словам ,а по делам

Не Врач)

и где победа?! тока соплю жует третий год. Да главарей Азова на кума обменял

Вечеслав Дмитриев

к переговорам в слабой позиции .

Сибирячка

Как давно готов?

Не Врач)

всегда готов ...но всегда его водят за нос !

Сибирячка

Потому что президент, это ни один человек, а целая система

Не Врач)

систему водят за нос😁

Наталья Александровна

Это точно

Татьяна С.

Хотели!