Aziz !!!!

Пульсирующий шум в левом ухе пробок нет давление нормальное как лечить что обследовать.

Юл
Юлия

Каждый вечер перед сном прогревать солью каменной

Виктория

к неврологу обратитесь.
возможно, это просто сосудистые шумы (Вы слышите, как по сосудам движется кровь) .
и проверьте щитовидку - при нарушениях ее работы тоже могут возникать сосудистые шумы.
поправляйтесь!

Юл
Юля

К неврологу, так как симтоматика именно неврологическая. В очень минимальных случаях может быть связано с проблемами в шейном отделе позвоночника.