Сергей Казиев

Каждой работающей женщине нужен Гога, он же Гоша, он же Георгий Иванович, который будет вывозить на дачу, чтобы поспать в раскладном кресле под пледом, пока жарятся шашлыки. Где же им всем , найти такого Гошу? Гогу? Георгия?

Ответы
На
Наталья

Тихого нереализовавшегося алкоголика с амбициями маршала???--- Каждый второй с пива ом у подъезда... С правильной мотивацией и знанием анатомии объекта... Но ишачить придётся все так же. С перерывами на сон под пледом. 😂 😂 😂 😂

Галина

ЗДЕСЬ ОБАЯНИЕ НЕ ГОГИ ,,А БАТАЛОВА - АКТЕРА ,ИГРАВШЕГО ГОГУ . Я В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ БЫЛА ВЛЮБЛЕНА.

Наталья

Мне лучше бы Колю. Тоськиного мужа. Гога нудный слишком Любит, чтобы его хвалили.

Сергей Казиев

А что , мешает ?)

Наталья

Так Коля с Тосей...😞Такие не изменяют и жён не бросают.

Светлана Филюкова

прямо просят!??))) найдите??))))можно и другого. )))С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!)

Lady Winter 🇷🇺

Никогда мне этот кадр не нравился...чет в нем слишком много позерства ..

Леонид Музафаров

На всех не хватит. Вообще, был показан мужчина близкий к идеальному.

Камола Насирова

А Вы на что, подумаешь зовут Сергей, а что мне даже нравится)) (шутка)

Олег Самохин...

и в окружении друзей слушать какой он хороший и не заменимый.....

Майя Петрова

На всех не хватит: женщин в РФ на 11 млн. больше. чем мужчин...

Наталья Юсупова

Не нужно никого искать.Если он должен быть,сам найдётся.

~L
~Eva Lansca~

Можеть
свекрови воспитают , наконец , таких сыновей!!

Рая Люба

и правда. проблема. на всех таких Гошей явно не хватит

Галина Болотова

Это мечта женщины! Но почему именно работающей????

Алла Беньяминова

Это очень большая проблема,исчезли такие Гоги....

Анастасия Духовникова

Видимо, Он же достанется не всем. А жаль.........

Анна Трофимова

Всем необязательно, а мне надо обязательно.

Сергей Казиев

Запишитесь на кастинг , в порядке живой очереди ....

Анна Трофимова

С начала всех желающих приму.

Юрий

у нас такие Гоши в электричках не катаются.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У меня тут на радио песня из этого фильма. Забавно

Юлия Кравцова

Может проще найти шашлыки и плед?😂😂😂

Сергей Казиев

Думаю вы и этого не найдете , с нынешними ценами )))))))

Юлия Кравцова

Та мне и до дачи не доехать...

Юлия Кравцова

...ну , как есть... Может когда-нибудь мы с дачей опять будем в одной стране жить...

Сергей Казиев

Аааааа ......... я дико извиняюсь , увидел от куда вы

Юлия Кравцова

С "Варяга" 😊

Tatyana Cherny

Никогда не нравился этот персонаж..

Сергей Казиев

А вы ответы посмотрите )))))))

Tatyana Cherny

М-да... Почитала)))

Сергей Казиев

И как ?

Tatyana Cherny

Ожидаемо... Но, это и правда больше обаяние Баталова, чем слащавость героя..

Сергей Казиев

возможно .....

Ирина Гавриловна

Вот Гога у меня как раз таки есть)))