Наталья Маленик

Как вы обычно проводите выходные?

Ответы
Татьяна Касьянова-Полысаева

Я к ним готовлюсь заранее.В пятницу уборку наведу в доме,приготовлю что-нибудь, чтобы на следующий день не морочиться по этому поводу...А в субботу утром идём с сыном в церковь. Бывает,что на выходных и на природе .

Татьяна Архипова

Они так редко бывают, что стараюсь просто успеть все сделать по дому. И поваляться на диване у телевизора...

Александр Розов

Комп, завтрак, комп, телевизор, обед, сон, комп, телевизор, ужин, сон, телевизор, комп, длительный сон.

Татьяна Архипова

Летом езжу на озеро на велосипеде, зимой на каток или на лыжах в лес. А вот весной и осенью засада....

Бэла

У меня уже все дни выходные.Просто время от времени знакомлюсь с разными курортами😄

Людмила Михайлусова

Выходной - последний рабочий день недели и с понедельника всё начинается заново.

Са
Саша

днем на спорт площадке или на футбольном поле) в общем как и в будни по вечерам)

Сергей Костин

отдыхаю, пытаюсь забыть о работе расслабится, заняться чем нибудь интересным

Елена Селиверова

В двух режимах : бегаю как лось по делам или лежу в ауте от рабочей недели

Ал Мейсон

сначала отсыпаюсь потом сижу в компе,а вечером меня вытаскивают гулять

OK
Olga Kostrets

обычно борюсь со скукой, но иногда в бой вступает апатия и выигрывает.

Татьяна Мирошкина

скучно, уборка,стирка, готовка и телевизор в просветах между делами

Екатерина Маркелова

стирка,глажка,готовка,перемывка,проверка уроков,маска для лица)))))

Моня Гершензон

обязательная прогулка по берегу моря ... а потом как получится ...

Oksana Yurikova

чаще всего с друзьями или разгребаю то, что накопилось в будни)

Светлана Гуськова

Иногда в гости, кино или театр. Чаще дома с ТВ, компом и книгами.

Любовь Ратникова

Пешие прогулки...люблю быть в тонусе..и чтобы тонус был во мне...

Леночка Воропаева

все свое время я провожу сидя с ребенком в декретном отпуске.

Людмила Шевченко

Теперь очень скучно,хотя работы хватает,но настроение не то

Lira Ziyaeva

Дом, общение с близкими, хобби, культурные походы в город.))