Марина Марина

🤔 сЁдня прочла, что врачи советуют пить по 2 литра жидкости в день... А чОй пить надо?😳 😜

Ответы
Руслан Абдугалиев

Не жидкости, а воды. Другая жидкость имеет в составе очень много микроэлементов которые нужно организму рассортировать оставить только ту воду которая проходит через оболочку клетки, она называется структурированной. Короче чем меньше возни с водой, тем меньше энерго затрат, энергия уходит на оздоровление организма.

Eldar Rzayev

Не верьте этой ерунде .Уже есть случаи гибели людей от этого перепитья. Нет некакого обоснования что организму требуется столько воды.Питье это такой же врождённый инстинкт как и пищевой .половой и т д. Так почему не обжираться и сношаться в больших дозах.Это хорошие деньги для тех кто эту воду продаёт.

Марина Марина

И не верю. )

Eldar Rzayev

И правильно.Взято с всё потолка.

O X A N A

Марина, рассчитать норму воды можно по формуле 30 мл воды на каждый кг веса. При весе 70 кг - 2100 мл. Вода не должна быть очень холодной. Если же есть какие-то проблемы с почками или сердечно-сосудистой системой, то лучше с доктором посоветоваться своим.

Татьяна Гусева

да надо бы, но так лень. плюс вода должна быть хорошего качества и желательно обогащенная кислородом - тогда она пьется легко

Марина Марина

О как! )

Татьяна Гусева

вай нот? шучу, сама ничего почти из этого не ем))

Тихая Мелодия

Воду...покупая её в магазине)))Чушь это...пить нужно столько...сколько нужно организму...а не пизать насильно.

Марина Марина

)) 🤝 и только так. Вера, я Вам в личку напишу.

Тихая Мелодия

Пожалуйста.

Ирина Дунаева

Ну если водки нет, то самогон, наверное, какие то врачи пошли странное : дозу определили а название забыли

Марина Марина

😅 🤝 Вы сама доброта...)

Ирина Дунаева

На том стом 😁

Edward

врачи этого не советуют, это советуют продавцы бутилированной воды, маркетинггггг

Ма
Марина

Да... и неизвестно что там в бутылях...

Edward

из под крана)))

Ма
Марина

Спасибо!

Светлана Бульская

Ой,красавица,привет!Спасибо людЯм хоть подсказали шо и почём потреблять надоть)))

Светлана Бульская

Ночное море самое классное.вода.как парное молоко.Но не была в этом году ни разу ещё.Хочу плюнуть и разозлиться на себя и свалить на море...

Марина Марина

Желаю от души тебе..добраться до моря. ))

Светлана Бульская

Спасибо.А пока побрела на кухню))).

А Б

то не врачи советуют, а продавцы воды...
эти уже до 5 литров/день договорилились

Марина Марина

Ужас.

Олег Самохин...

О... тут врачи ... да и не стоит к ним так часто обращаться- Вода -дырочку найдет...

Лена Дремкова

это входит всё и суп и чай и тому подобное но воды самой побольше остального

Лена Дремкова

пожалуйста особенно по утрам когда проснулся только встал с постели подходишь к рану и стакан воды выпить сразу можно с мёдом можно с корицей только корицу заранее заварить надо и одну ложку добавлять можно вместе с мёдом одновременно это повысит имунитет для похудения для тех кто худеет и даже убирает паразитов

Лена Дремкова

крепкого здоровья

Марина Марина

И Вам.

Ахмед Зандаров

2 литра пива, 2 водки и два литра с похмелья воды. Хотя воды мало как то🤔

Марина Марина

О как! № литра! 0

Ахмед Зандаров

2729003 а чё? это имеет значение?

Марина Марина

Нееаа..)

Ахмед Зандаров

Тогда я иду к вам!!!

Марина Марина

Жду-с..

Улугбек

Странно, что и у нас, в Казани солнечно... Мы уже заждались дождичка...

Марина Марина

Сегодня и нам обещают...местами. ))

Улугбек

Маловато будет...

Марина Марина

Это только начало.)

Улугбек

Не пугайте нас ПОТОПОМ...😱

Марина Марина

Это у нас..

Ludmila Drile

а это по вкусу ......и ощччччущчччениям..... можно шампанское.....😄 😉

Марина Марина

🤝 Шампанское... но токо сухое или п/сухое...

Ludmila Drile

ну вот....тем более сегодня пятница.... надо советы врачей блюсти...

Марина Марина

Всенепременно.🍾 🥂

Слава Касьянов

Это точно! Врачи так и пишут, чтобы только сведущим было понятно.

Марина Марина

Умеют же..))

Алексей Шекоян

Надо пить Рычал-Су или Ессентуки. Самые отчаянные пьют урину...

Алексей Шекоян

Целая депутатская пенсич

Алексей Шекоян

Мало?

Марина Марина

В смысле?

Алексей Шекоян

Кол-во

Евгений Терехов

Как это что?Самогон,конечно!Как дал два литра и уже завтра.😄

Марина Марина

Мерси-с, заботливый человек! Не подведу...))

Юр
Юрий

Меньше обращай внимание на врачебный бред - дольше проживешь.

Звездочет Дальнобой Торонто

так я утром и пью кипяченую воду с кусочком лимона

Николай Михайлов

лучше вода не газированная( 1)...зел. чай.....какао....