Юлия

Почему Анимация не работает в браузере? Сохраняю для WEB выбираю GIF Сохранить Появляется пустой фон без изображения

Тигран Кобегкаев

Настройки браузера посмотри.

1 1

после того как нажали Сохранить, должно появиться окно - там нужно назначить папку, где сохранить потом ещё раз нажать Сохранить.... откуда там фон берётся? вы что-то неправильно делаете.. . я про Фотошоп рассказываю....

Наталья Снеткова

А в фотошопе работает?...а в просмотрщике?...
Второй день вопрос вопросите а вас никак не понять...