Ната

Продолжите строчку. Осень, листья , дождь холодный.

Ответы
Чеширский Кот

Осень, листья , дождь холодный.
мир сделал серым и унылым
царит повсюду хаос водный
и всё вновь кожется простылым

такое вот есть время года
когда грустят все и всерьёз
когда сплошная непогода
нас погрузила в дебри грезз

ну что поделать это осень
пора туманов и дождей
опять придет и нас не спросит
вновь сделав хмурыми людей

и все грустят грустят о лете
о том что нас теплом ласкала
о тёплом мягком нежном свете
оно ушло и вновь нам так мало

так теплоты его !!)))

Ната

Очень понравилось мне))) спасибо))

Виктория)

Зонт, сапожки, плащик теплый... И по улице гулять, и над лужами порхать, улыбаться тучам в небе, красоту вокруг взирать... А домой придя, раздеться, чаем с медом отогреться , в плед укутаться уютно... Как же прогуляться чудно.

Ната

🌷🌷🌷🌷🌷класс

Виктория)

Спасибо

Unknown User

Осень, листья , дождь холодный
Грязь пытается отмыть.
Я в грязи сижу и пьяный
Некому ещё налить.

За что мне лужа под ногами,
За что мне дождик на башку?
За что я обделён мозгами?
За что я не дойду к ларьку?

Ан
Андрей

Осень, листья, дождь холодный...навивает всем тоску...я иду совсем не грустный...улыбаюсь на ходу... Я дарю свою улыбку ...я несу в руке цветы...мне сейчас хочется очень...улыбнулась что бы ты...

Ан
Андрей

Нет. Я не пишу стихов, я их читаю.

Ната

Автор кто?)

Ан
Андрей

Зайди на стихи.ру там много хороших стихов. А это шотландский виски.

Ната

хорошо

Ан
Андрей

Удачи.

L S D

Где-то бродит кот голодный. Под мостом сидит он грустный. Потому что никому не нужный. Он мечтает о сардельке, молоке и друге. Оглянись, возможно что и о тебе, подруга..

Aлексей Schewzenko

А я так жду.. в осенний день.. в этом году тепла и солнца. Ночь уйдет и снова день.. придет с рассветом. Др у меня .. грустный день.. как и осень.. такой я "листопадничек"...

Александр П.

Я иду слегка влюблённый, может завтра позвоню, может и сегодня.Слов пока не подобрал, а душа страдает, Любит или нет.Плоха неизвестность, хуже пустота.

Ната

отлично

Александр П.

Знаю.Уже мой талант ранее оценили.

Ната

ок

Дмитрий Вотчель

как хочется тепла, горячий кофе все не греет и плед все так же холоден пока !! иа дождь все льет и настроенье катится к чертям

Александр Беспамятных

Вокруг незнакомые лица...Посторонних и близких...Убитые жизнью...Мне хотелось напиться...Своим мыслям позволив погибнуть...

Ната

класс🍎

Александр Беспамятных

Теперь ты продолжай...

Ната

я так не умею

Гегам Агаджанян

Соседи реально бесят. Не сверлят, не слушают музыку, не бухают, не шумят. Такое впечатление, что сидят и подслушивают!

Павел Онешко

Осень, листья , дождь холодный.
под подъездом кот голодный,сыро ,слякоть ,солнца нет.
Серым стал весь белый свет.

Ната

👍👍👍

Мирослав Бороздин

...я иду, совсем не модный: из резины сапоги, телогрейка до ноги...и фуражка набекрень---так хожу я каждый день....

Денис Ильгов

Осень, листья , дождь холодный.Ёжик мокрый и голодный,ляжет спать с пустым желудком,будет ждать весну и утро.

Ната

мило

Alarih

осень..листья..дождь холодный...буйный ветер воздух рвёт...это дух земли.. свободный..продолжает свой полёт...

Ната

круто вы как всегда молодец😊😊

Alarih

благодарю..я просто не помню..писал ли я вам стихи...

Ната

я помню !

Alarih

здесь просто экспромты..но бывают и удачные..

Ната

конечно бывают ! Но редко

Alarih

да это ерунда..вот раньше конкурс был в ОК блиц частушки..вот это было смешно..но и очень трудно за 30 минут сочинить 12-16 частушек...

Ната

Да конечно это очень немного

Друг Парадоксов

Осень. Листья. Дождь холодный.
Лёт утиный в облаках...
Дух спокойствия бесподобный,
Иней, сединой в горах...

Ната

красиво!!

Vera Yarashevich

И у меня она мокрая и холодная, а у кого-то теплая, уютная и домашняя. С ароматом горячего чая и старых книг.

Eduard Kashaev

Осень.листья.дождь холодный льет на вас с небес.А вы под деревом стоите рассматривая желто зеленый лес.....

Эти улицы голодны,вылетаю из стен бетонных,па-па-пароход уходит,не вернуть мне мои годы, ova-ova-ova готова

Ни
Ник

осень, листья, дождь холодный
желто-красное панно
серый мир вокруг и водный
избежать нам не дано

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

...закружился надо мной дождь из листьев озорной,до чего же он хорош,где такой еще найдешь ...)