Виталий

Если вы умерли, делайте следующее -
Не принимайте близко к сердцу горе родственников. Никому вы нахрен не нужны. Вполне возможно, что их горе - обычная неадекватная реакция на свалившуюся на них радость.

Отнеситесь философски к тому факту, что вас уронят с носилок упитые в хлам санитары, а в морге потащат за ногу по полу, так как сломалась каталка.

Ни в коем случае не снимайте с ноги бирку и следите, чтобы ее не подменили. В морге всякие валяются. Потеряв бирку, вы можете оказаться в тесном, наспех сколоченом гробу, а не в том более-менее приличном, который вам закажут родственнички.

Вернувшись домой в гробу, не вздумайте сразу сесть к телевизору смотреть порнушку или к компьютеру доигрывать недопройденный уровень в DIABLO. Сначала дождитесь, пока все улягутся, и напейтесь чаю/пива на кухне. Покойник перед экраном со стаканом в руке - это уже слишком.

Ложась в гроб, прихватите с собой ломик и пару пачек сигарет, которые точно не помешают. Любителям чтения, стоит взять книгу О. Чернокошкина "Живой среди мертвых", которая очень поможет скоротать время до конца похорон.

8. Не шевелитесь в гробу при выносе тела, не выскакивайте из него, для того чтобы помочь спустить гроб по лестнице - справятся сами. Не хватайте женщин за разные аппетитные места. Для покойника это несолидно.

Никогда не гуляйте по главной аллее. На любом кладбище это традиционное место главных гонок гробов на колесиках.

Не преследуйте одиноких прохожих. Нападайте на них неожиданно, выскакивая из кустов или из-под земли.

Время от времени наведывайтесь к родственникам и друзьям, заглядывайте к ним в окна. Это поможет им хранить память о вас 🖼

Ответы
Павел Пахин

?? Это как ?? Голову покойного возвращают , после окончательно выплаченного кредита ?? 😂

Виталий

🤣🤣😆 а знаешь я не удивлюсь если эти некрофилы в ГД примут и эту дичь в первом чтении

Павел Пахин

От них всего можно ожидать , только не хорошего ((

Виталий

оно ясно как божий день

Вадим Семененок

Я умирал несколько раз .Нихрена не помню как это . А вы советуете🤷‍♂️

Ирма Лаева

да...всякий экспромт должен быть хорошо подготовлен...))

Виталий

это плагиат а не экспромт 😄

Ирма Лаева

я не про ваш опус))) а про саму инструкцию)

Виталий

аа ну да радует ))

Ирма Лаева

и много чем еще можно дополнить))

Виталий

да тут для фантазии место немеряно ))

Ирма Лаева

эт верно...

В В

смешнее ничего в жизни не читала .😆👏

Виталий

польщён.. 😆

В В

9. Помните, что вылезать из могилки на прогулку можно только с полуночи. Первые ночи не уходите далеко от могилы, чтобы не заблудиться среди незнакомых крестов и памятников. Постарайтесь вернуться до первого крика кладбищенского смотрителя, если конечно не желаете огрести лопатой по горбу, отстирывать ваш пиджак будет некому.
10. Если вы все-таки заблудились, оставайтесь на месте до рассвета. В шесть утра займите очередь к администрации кладбища. Вас, конечно оштрафуют за нарушение правил внутреннего распорядка, но могилу найти помогут, может быть, даже в тот же день.
11. Никогда не гуляйте по главной аллее. На любом кладбище это традиционное место главных гонок гробов на колесиках.
12. Не преследуйте одиноких прохожих. Нападайте на них неожиданно, выскакивая из кустов или из-под земли.
13. Время от времени, наведывайтесь к родственникам и друзьям, заглядывайте к ним в окна. Это поможет им хранить память о вас.

Виталий

ну я как бы вкратце написал ))

В В

знаю , лимит текста

Виталий

именно)

Алексей Генералов

Ожидается активная загробная жизнь!

Юрий Ласковец

я не могу не хватат дам за места!!

~Леди В Кедах~

Надеюсь всё так оно и будет))))

Виталий

😆 я тоже

~Леди В Кедах~

Аминь)))

Виталий

воистину 😆

~Леди В Кедах~

)))Да..да..😉

Гульнара Нуртазина

😆🥹, интересная инструкция

Виталий

))..

Ле
Лена

Передумала умирать...😂🤭😅

Ле
Лена

Впервые слышу..

Ѻлегъ

на Урале так 🤷‍♂️

Виталий

Олег.. я отнюдь не отрицаю существование древних богов.. но всё моменте жениться.. меня не сподобит ни Кришна ни Кетцалькоатль ни макаронный монстр.. ни прочая дичь

Ѻлегъ

Виталя, это пока "петух в задницу не клюнул" ...извини 🤷‍♂️

Виталий

каждому своё

Clan

Не переживай, тебя сожгут.

Clan

Будещь бесплатным-безымянным.

Виталий

кремация процесс затратный, и для безымянных трупов сделают что-нибудь радикальное типа мясорубки

Clan

Пока жгут. Быстро и надёжно.

Виталий

ну и пущай жгут

Clan

Захады.

Котя Z

🤣🤣🤣🤣🤣...паучительно

Виталий

😆

Па
Павлин-Мавлин..

Помедленнее, я записываю

Виталий

))

Я-
Я-Искал-Тебя

Виталий

😆😆

Ле
Лена

Не люблю чёрный юмор.

Виталий

преабсолютно солидарен с вами.. )))🖼

Виталий

таки вы тоже правы.. ))

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣записала ✍️

Виталий

😆😆😄

Виталий

😆😆

Шепот

Черный юмор))

Надежда Борисова

Чудеса прям

Ирина

🖼

Виталий

🤣🤣🤣🤣🤣 вы прелесть 😆

Ирина

😎

Виталий

нее.. не вру ей богу 🧐🎩🤭

Ирина

спасибо тогда 😁🌞

Виталий

🍹🌹

Юр
Юрий

🖼