Элен 18

Сколько часов Вы спите? Как влияет время сна на Вашу работоспособность?

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

По-разному. В основном часов шесть в сутки. Вроде высыпаюсь и работается нормально. Вот следующую неделю мне работать КАЖДУЮ ночь с семи вечера до семи утра. Днём, конечно, спится хуже. Часа три, примерно, выходит. Но, думаю, на работоспособность это не повлияет.

Иван Иванович

Я сплю всегда норму...В 22,30 ложусь и в 6,30 подьем.Ужже на протяжении ...да всегда..с малых лет..Как по общагам с 16 лет начал жить так и всегда.В 8 на работе как штык и рапорт по связи на всю рассею.

Валерий Чикало

Сплю - по-разному....Бывает 4 часа в сутки, бывает 3 часа - за двое суток....Но потом организм берет свое и отсыпаюсь. Как ни крути, но организм потом берет "свои" 8 часов сна в сутки....

Се
Сергей

сплю немного...на работоспособность не жалуюсь.........интересно...не подумайте,что ерничаю....-----у вас от этого ответа в холодильнике продуктов прибавится?????))))))

Сергей Битюцкий

Я сплю около семи часов,для меня это мало ,когда удается поспать 8 часов-чувствую себя намного лучше.Вообще то ,я готов и 10 поспать,но ,не получается.

Андрей

если я сплю часов по пять, шесть, то я наиболее активен в течении дня. есть ещё один плюс, помню все свои сны, на их основе редактирую текущий день.

Бекзат Шайхин

Ну часов определённо нет, а вот то что время сна влияет на работоспособность это неоспоримо, тем меньше спишь тем больше не хочется работать)))

G_
Genrih_1 ___

С вами суток двое трое вам бы спать не дал, а потом,....потом часов 7-10 и готов снова... А вообще настрой засыпая свой сон и будет как сам пожелал

Элен 18

Удачи ,всех благ и крепкого здоровья

Элен 18

Удачи ,всех благ и крепкого здоровья

G_
Genrih_1 ___

Благо дарю

Сергей Толстель

Летом часов 6, зимой 8-9, если часа в четыре проснусь летом, это в июле чаще, то к после обеда уже и отдохнуть на пару часиков охота.

Cherry Cherry

Мало. На выходных только могу поспать нормально. А вообще, моя мечта проваляться целый день на диване перед телеком и с едой)))

Александр Панфилов

Могу узнать!))

Cherry Cherry

Давай))

Александр Панфилов

Поговорим!))

Cherry Cherry

Ок)

Николай Шереметьев

Примерно 5,5. И что интересно - на работе сижу вялый, ленивый...Когда приезжаю на дачу - да присесть некогда - а не надоедает!

Элен 18

Любите копаться в земле?

Элен 18

Любите копаться в земле?

Николай Шереметьев

В земле?! Да Бог с Вами! Только по необходимости...хотя в этом году впервые посадил огурцы в бочку - уже цветут.Я занимаюсь в основном всяким рукоделием - что-нибудь мастерю, подправляю, переделываю

Элен 18

Ну молодец .Береги себя

Элен 18

Ну молодец .Береги себя

Николай Шереметьев

Спасибо, Солнышко! И ты не хандри! Удачи тебе!

Дмитрий Баранов

Летом сколько не спи всё равно хреново, в жаркую погоду, от +25 и выше, работать совершенно невозможно, сон здесь ни причём

Ев
Евгений

Когда как, всю неделю спал по 6 ч, в выходные по 9-10 ч. Связано напрямую с работоспособностью, меньше сплю- быстрее устаю.

Роман

Я сплю часа два-три. Остальное время в полудрёме. Пик работоспособности приходится на случайный час в сутках

Валерий *****

Если не высплюсь то плохо влияет и не важно сколько часов человек спит,можно и за десять часов не выспаться...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Стараюсь спать не меньше шести часов, но бывают ситуации, когда это не удается и работается тогда с трудом.

Александр Шебалин .

Как ии требуется,восемь сплю.А работа всегда для меня большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Элен 18

Удачи и всех благ

Ракчеев Павел

По разному, чаще 5-6 часов, трудный на подъём, потом могу без обеда, без ужина, работать до поздней ночи.

Александр Широких

в рабочее время могу и 15ать часов проспать ,приятно ощущать когда ты спишь а тебе за это ещё и платят)

Игорь

Когда как. Могу 8 часов, могу и 12. Но отработав сутки через двое 30 лет, до сих пор сон наладить не могу.