Ведающий.

...счастлив иногда не тот, кто правит миром
и злато и парчу домой несёт,
а тот, кто вопреки людским кумирам
пусть не богато, но благостно живет
он знает цену всех людских пороков
и силу "слёз отчаянья" познал
а потому, живёт он одиноко,
он деньги на свободу променял!..
/много ли вам нужно для свободы?/

Ответы
Галина Смирнова

О какой свободе речь? Если свобода от денежной зависимости,то я согласна.Я не имею богатства,денег, не завишу от кого- то.Для свободной,спокойной жизни у меня все есть, я не в чем не нуждаюсь. Есть мудрые слова :"Деньги не помогут нам в могиле,...Деньги не заменят нам любви. Почему же ради этой пыли,люди перестали быть людьми"- правильно сказано.В этом смысле я СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК.Все,что мы имеем в жизни,мы либо заслужили,либо допустили.

Ведающий.

Мудро.

Галина Смирнова

"Любите тех,кто просто рядом,кто не посмеет изменить,кто вас ласкает теплым взглядом ,кто просто помогает жить.Важнее в жизни ведь не вид,обманчив часто он бывает,не то красиво,что блестит- красиво то,что согревает."

Ssir Ob

И в одиночестве ,без денег и свободно , он ходит и по бакам ищет себе пропитание себя насытить ,чтою

Светлана Булгакова

Ровно столько сколько нужно, чтобы быть свободным.

Та
Татьяна

Свобода только в выборе варианта действия.

Ведающий.

Согласен. Но ведь интересно и само развитие этого варианта.

Римма Чечётка

Она внутри. Практически ничего не нужно.)

Ведающий.

Все верно.

Светлана Филюкова

Приди через час , дам ответ.хорошо???жду

Ведающий.

)

Светлана Волковец

А что в Вашем понятии свобода

Ра
Раиса.

МНЕ ЛИЧНО - НИЧЕГО .....

Ведающий.

)

Наталия Федорова

Мне-решиться.

Ведающий.

В эти процессы запускает свою руку государство...

Наталия Федорова

В большей части-материнский инстинкт.Часто вижу-ушел а про детей забыл.М не интересно,как мужчина прийдя с работы,забрав с садика-занимаптся ребенком?Сейчас ,уже есть сообщество отцов.И беда-пьющий,не оставишь и побоишься дать на каникулы.

Ведающий.

Не все мужчины одинаковы, но большинство неважные отцы.

Наталия Федорова

Есть лучше матерей.Встречалс и таких.