Илья

а бывает такой тип девушек, которые позволяют сидеть на шеи?

Ответы
Анна Киселёва

--- Некоторые девушки ... позволяют себе сидеть ... на чьей - то крепкой шее ... ( как у быка здоровенного ) ... И на слоне можно кататься ... если он спокойный и добрый ... 🙂🧚‍♂️🙂 ...

Илья

Красавица и Чудовище я видел. есть похожая сказка в Аниме правда. Невеста Чародея.
Но я знаю и противоположное аниме. Называется Дневник Будующего. Там кстати Юно из богатой семьи,а Юки из обычной семьи. Но там свой жестяк.
про инвалида и заботится, к таким девушкам у меня нет претений,у меня пренетзий больше к стереотипному обществу.
Не все Бизнес Вумен такие. Хотя я думаю они тоже бывают в стрессовых ситуациях.

Илья

И если мне повезет наткнутся на Бизнес Вумен, при этом она категорически будет против делать домашние дела. То придется тогда домашний быт забрать на себя. Ну чтобы не быть пустым местом.

Анна Киселёва

--- Бизнес вумен ... если что - то зарабатывает, то домработницы по хозяйству помогут решать проблемы ... Но иногда эти помошницы заглядываются на хозяина дома ... и вот уже новые проблемы ...

Илья

А если Домработница к примеру Я? то есть оплачивает труд который я делаю по дома у нее?

Анна Киселёва

--- Недавно видела интервью с Ириной Хакамадой ... У неё с мужем семейная жизнь с новыми правилами ... И она не позволяет пользоваться своими знаниями и талантами " за так " ... Деловые отношения ... --- Не обычно, не привычно ... но стараюсь понять ... И наверное соглашусь с тем что не обязательно нашим женщинам нести на себе весь воз проблем ... --- Для некоторых мужчина - " мешок с гвоздями " ... - тяжело нести да жалко бросить ... --- Желаю ... у д а ч и ... !!! ...

Veleslav Yarumar Vran

тип или не тип, но такие были замечены среди известных мне персон. А вы, уважаемый - стремитесь сесть на шею девушке, или просто интересуетесь? 😉

Илья

интересуюсь пока что

Veleslav Yarumar Vran

...но с прицелом на иждивенчество? это так, по приколу интерес.

Илья

возможно и по приколу,четко сказать не могу

Veleslav Yarumar Vran

я про свой интерес говорил - по приколу. в общем, дело хозяйское

Лиз

Да сколько угодно ! А когда силы иссякают и становиться тяжело- приходит удивление и осознание... А тот , кто сидит на шее , уже привык...

Вячеслав Сызов

А почему бы и нет ! Чазе смотрите телик там таких любителей посидеть на шее у обеспеченной женщины пруд пруди !!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть такой тип девушек сними что не делай все неочем!! Но обычно они средненькии а мужчина у них красивый!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тут два варианта! Либо снятие с себя ответственности тоесть она хочет отношений и секса но боится! Поэтому если её берут силой то она не виновата ибо это не она а её взяли!
Второе насилие это ворота для получения удовольствия! Тоесть она была забита и некому не нужна и кто-то её взял силой и ей понравилась потому что она хотела! И все это как первый опыт! Она знает всего один путь и едет по нему!

Илья

она еще любила себя резать зачем то.
Хотя с той что общаюсь, тоже этим страдает.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это психологическое отклонение связано с сильной неаостребованомтью человек насенает злиться и себя ненавидеть а если появляеться ещё и безысходность то когда в руках нож или что-то осрое то хочется себя порезать ноги руки отомстить этому телу которое тебе причинил столько боли!

Илья

ну не знаю, когда было тоже самое себя не резал никак.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я ощущал это желание когда уж очень плохо!но не сильно! Это психологический эффект но я в 100 раз менее эмоцеонален чем девушки а вот им труба! В нас внутри скрыты порой самые неожиданные чувства!

Татьяна Слышалова

Я бы не советовала девушкам позволять сесть на шею. У самой такой горький опыт был. Хотя,когда любишь....

Илья

ну бывает и обратные случаи

Ло
Лола

Позволяют многие,те ктосебя не ценят или любят поэтому и терпят и согласны

Николай Лаптев

Да называются захребетницы, и заводим мы их часто абсалютно добровольно.

Роман Жевлаков

Да. Они занимаются штангой и пауэрлифтингом. У них особая красота...)

Светлана

конечно, не все нам женщинам сидеть, чаще наоборот, особенно в браке

..

Если есть альфонсы, значит, и есть девушки, подставяющие свою шею.

Илья

тем более я считаю что не все поголовно Альфонсы, просто многие дейсвтительно не хотят куда то там идти

..

Ну кушать то они хотят? Значит надо куда то идти.

Илья

не у всех так.

..

А как у всех?)

Илья

у обычных работаю конечно оба,
А у Экзотической пары, работает за деньги только один.

Виктория Аксенова

Конечно! Как правило это мамы - которые воспитывают своих чад🙂

Александр Тихомиров

Не соглашаются. У меня 81кг. боятся шейные позвонки сломаются.

Илья

я имею в виду другое.

Ната

Некоторые из них прозревают со временем. Я тоже была такой (

Ната

Только не на шеи, а на шее

Илья

образование ЕГЭ тем более сдавал в щедящем режиме

Ната

Мне было бы стыдно

Илья

за что было бы стыдно?

Ната

Русскому человеку писать с глобальными ошибками

Илья

вообще не стыдно,я особо не заморачиваюсь

Яр
Ярослав

я только такой тип и встречаю!) Которые сидят у меня на шее)))

Илья

таких девушек называют меркантильные.

Илья

думаю часть из них вообще легкого поведения

Алёнушка_Обыкновенная

да, когда женщина воюблена, то мозг перестаёт работать

Илья

главное чтобы сам нахлебник не наглел

Алёнушка_Обыкновенная

наглеет, без этого никуда

Виктория

Конечно бывают! Только это уже не девушки, а тётеньки)))

(-; Лено4Ка ;-)

Каких типов девушек только нет, так же, как и юношей😂

Илья

ну да, Юноши тоже разные. И игроманы,и качки. Кто то даже меломаны.
Я скорее отнесу себя к меломанам-игроманам-лентяем.

Леди Иск

Думаю, что да. Девушки - мамочки и свадебный неликвид

Илья

ну с вами все сразу понятно. Если мужчина значит обязан.

Леди Иск

Да что с вами не так, Илья? Вас кто-то настолько сильно обидел? Или вы в себе неуверены? Почему ставка на деньги то?

Илья

Потому что я пессимист по жизни

Леди Иск

Бывает. Ваш выбор. Только почему вы свои установки расплёскиваете на других людей? Варитесь в этом сами.

Илья

я никаких установок не давал. Я лишь задал вопрос.

Сергей

Бывают, но они со вренем все-равно пересядут на вашу.

Илья

фигушки, не выйдет

Илья

или ты думаешь,что все прям поголовно такие?