Епифания

Кухня какой страны вам нравится? А какой не любите?

Ответы
Татьяна Tatiana

я - украинка. но вот борщи, вареники и проч - не люблю....хотя у нас их все просто обожают! нравиться больше французская, с курочкой и майонезом...

Антонио Луваро

Греция, Грузия, Турция, Италия, Япония. Не люблю Вьетнамскую.

Се
Сергей

русская... все остальное не приемлю... так если ... за компанию

Марина

Индию люблю: фрукты, молоко. А восток не люблю: мясо, мучное.

Вл
Влад

Итальянская , азиатская , не люблю индийскую кухню

Епифания

Азиатская - это какая?

Вл
Влад

Китай , Вьетнам, Индонезия

Епифания

Спасибо

Ви
Виталий

В той в которой живу, чукотскую не пробовал

Андрей Будняев

Люблю узбекскую.

Епифания

А любимые блюда можете назвать?

Андрей Будняев

Канеш-нухат шурак,хосип,кала поча,туй Ош,тандир кабоб,лагмон,мастава,жизз,сомса,хоним,манти,чучвара,...Пробовали что нибудь из этого
.

Епифания

Вряд ли...

Андрей Будняев

🖼Вот в кадре хосип и но
рин

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Кавказкая