Нюся Крючкова

могу ли я отказаться от перечисления алиментов через сберкарту?мне удобней получать на почте

Олег Хмелёв

Можете - приходите в бухгалтерию мужа и пишите там заявление, что хотите по почте получать.

Ан
Антон

это Ваше право. Сообщите новые реквизиты суд. приставу или в бухгалтерию мужа

Moskalev Anton

Лучше не будить лихо, пока оно тихо. Под удобства каждого подлаживаться такие-же как вы умницы-красавицы не станут, нарочно замутят, чтоб побегала.

Ekaterina Degteryova

вранье.. . пишите заявление судебным приставам и указываете куда...

Андя

только не забывайте, что если вам на карту приходит вся сумма по алиментам (если через приставов долг погашается), а если на прямую,через бухгалтерию, текущий платеж, то с него еще бухгалтерия будет удерживать за почтовый перевод.. так что это ваше право!!!

Ви
Виталий

Именно с этих мелких бзиков по алиментов один мой знакомый просто забрал ребёнка и теперь алименты снимает бухгалтерия с мамаши.

Са
Саня

к стати не так уж и сложно это сделать.