Разия

"... Мои финансы поют романсы ..." А что поют ваши ?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

А мои говорят, что по одёжке надо протягивать ножки. Надо жить по тем средствам, что Вами добыто. Моё добытое хватает на всё, что я желаю. Просто я скромный и не желаю купить какой то остров с его аборигенами.

Разия

👍

Людмила Бондаренко

Ой, то не вечер, то не вечер,
Мне малым-мало спалось,
Ох, да во сне привиделось.
Мне малым-мало спалось,
Ох, да во сне привиделось.

Разия

😄

Розовый Слон

...а я знаю что они у меня есть, а вот сколько не в курсях, знаю что пятизначная цифра и каждую неделю добавляется ещё 290 ... фунтов стерлингов...

Ирина

Плачут, что за всю мою жизнь не научили меня относится к другим так, как они заслуживают.

Разия

👍 верно

Ирина Тулякова

они еще на подходе, наверно, до зарплаты еще 3 дня, а в кошельке одна мелочь звенит

Разия

Мелочь-это на развод )) пусть приумножатся.

Ирина Тулякова

надеемся

Сергей Полторацкий

Раз я домой возвращался к себе: улицапьяная кажется мне... Тоже романс 19 века))

Разия

хорошо

Сергей Полторацкий

Левая, правая: где сторона? Улица, улица, ты брат, пьяна))) Причем написал где-то в 60-х годах 19 века кто-то из известных))

Разия

И кто же автор?

Елена Воронкова

У Курского вокзала стою я молодой...подайте христа ради червонец золотой. ..

Валерий

о том, что они либо начинают заканчиваться либо заканчивают начинаться

Евгений Военушкин

арию Ленского ... паду ли я дрючком пропертый аль мимо прошпандориь вин

Виктор Потороча

У нас сад-огород. Огурчики вот появидись и картошечко и без финансов

Деркач Иван

Как и у Вас... Сейчас у многих романсы на одну тему, как под копирку...

Лариса Москвитина

Мои вообще не поют, у них слуха и голоса нет

Дмитрий Т.

А нашим медведь 🐻 на ухо наступил 😄😄 и сказал держитесь 😄

Алекс

работай работай---в Турцию всё равно не поедешь!!!)))))))вот что шепчут

Разия

можно в другое место поехать

Andy Has

В таких ситуациях рекомендуется согреваться мыслью "крымнаш"! 😄

Философ Из Приднестровья

А у меня в одном кармане вошь на аркане, а в другом блоха на цепи. )))

Разия

😄

Олег Баздерев

Частушки . как мы догоняли Америку по надою молока Если помните.

Разия

увы, не помню

Олег Баздерев

Мы Америку догнали, по надою молока.
А по мясо отстали х... сломался у быка.
Еще была такая-
У нас по небу летают с Титовым Гагарин.
А как зайдешь в магазины, там килька и маргарин.

Разия

да, были такие времена

Олег Баздерев

Это 60 -е годы.

Ssir Ob

Сидят смирно и ждут когда придет их черед меня удовлетворять...

Разия

какие молодцы)

Ssir Ob

Они даже и возникнуть не смогут... пока код не введу..

Разия

Код не забудьте:)

Ssir Ob

Он у меня сидит мертво в голове...

Валерий

Мои на балконе четвертого яруса слушают те самые романсы...

А Б

я их сразу уничтожаю, дабы не слышать их заупокойных песен

Лоуренс Аравийский

Поют "Нам бы, нам бы, нам бы всеем на дно..." И эхо втоорит им