Саша Сериков

Говорят что наши предки были Викингами так ли это или нет?

Ответы
Людмила Лоншакова

Я ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ, НЕ ЗНАЮ. У МЕНЯ К ТЕБЕ СВОЙ ВОПРОС: ОТКУДА ТЫ? ГДЕ ЖИВЕШЬ? СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ? МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ТВОЯ ФАМИЛИЯ.

Табуретыч

От части,вернее Варягами. Рюрик был из Скандинавии,которого племена славян пригласили на трон царствовать..

М*
Мила ***

У меня угро-финские корни, поэтому моими предками викинги могли быть на 90%) А вот как с остальными, не знаю...

Петр

🖼 ...и все-таки меня терзают смутные сомнения...

Ольга Алехина

ну если мы были 300 лет под татарами может и викинги были нашими предками

Лариса Мельникова

Скифы , которые пригласили себе в охрану и управление викингов

Александр Миньонов

Это так... Но викинги были и скандинавские

Алла Горбачева

Ваши может быть, мои греческими богами.

Ро
Розочка

в истории разные мнения существуют..

Наталия Зинченко

мои точно нет

Татьяна Харланчук

у каждого свои предки,а у кого вообще молодая Душа,возможно первый раз на Земле воплотилась

Наталия Зинченко

Мои точно знаю из запорожских казаков

Индира Кыдырбаева

Нет конечно

Саша Сериков

Кто ж тогда наши предки?

Индира Кыдырбаева

Но точно не викинги

Саша Сериков

Тогда Римляни

Саша Сериков

может быть

Грета

не а

Любаша

Они бы у нас вымерзли подобно мамонтам.