Галина Козловская

Дружба,как бриллиант,встречается очень редко,стоит дорого,а подделок...очень много..

Ответы
Валентина Потёмкина

Бывают друзья на минуту,
За деньги, на день и на ночь,
Когда им бывает удобно,
Они испаряются прочь.
Бывают друзья по несчастью,
Бывают от скуки друзья,
Бывают такие, которых
Друзьями назвать и нельзя.
Бывают друзья по привычке,
Бывают друзья по любви,
Бывают друзья по работе –
На то и коллеги они.
Бывают друзья и в постели,
Бывают друзья впопыхах,
Когда им бывает удобно,
Они превращаются в прах.
Бывают друзья втихомолку,
Бывают друзья напоказ,
Бывают друзья и без толку,
На целую жизнь и на раз.
Бывают друзья и по письмам,
Бывают друзья по пути,
Бывают друзья от безделья,
Да только… друзья ли они?
Бывают друзья понаслышке,
Которых легко потерять,
И все-таки нужно решиться,
Чтоб другом кого-то назвать.

Мари Сабель

класс!!!!!!!!!!!спасибо!!!!!!!!!!!!!правда все!!!!!!!!!

Валентина Потёмкина

БЛАГОДАРЮ ЗА ТО , ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!С наступающим вас днем 8 марта .Здоровья, счастья, любви,удачи!!!

Мари Сабель

и вас с наступающим!!!!!!!!!!!СПАСИБО! Пусть цветет твое сердце цветком зацелованным И блестят лепестки от росы бриллиантами... Пусть оно остается любовью взволнованным И душа насладится... любви ароматами... Пусть тебя не коснутся осенние дождики, И над облачным домом распустится радуга! На холсте облаков нарисуют художники Образ твой, что волнует и радует... Сновиденья твои волшебством пусть наполнятся И мечты твои станут счастливой реальностью! Кружева твоих грез пусть надолго запомнятся... То, что хочешь забыть, станет просто банальностью! Пусть раскроется сердце душистой магнолией! И два сильных крыла никогда не сломаются! Я, конечно, еще не сказала тебе многое... Но, пусть счастье твое никогда не кончается! С ПРАЗДНИКОМ!!! С ДНЕМ 8 МАРТА!!! Сегодня день особый! Правда? Прекрасный праздник у весны! Сегодня День 8 Марта - Так пусть счастливой будешь ты! Весна! Как много в этом слове: Добра, любви и теплоты. Пусть в ожидающей природе Тебе цветут ее цветы! Пусть в этот день 8 Марта - Уйдут тревоги и придут мечты!

Валентина Потёмкина

ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Ирина Адайкина

Когда ты на машине, при деньгах, друзья тебя качают на руках. Когда ты покупаешь им вино, они с тобой смеются заодно... У радости всегда друзей полно, но в тот момент, когда в душе темно, из 10 останется 1, кто рядышком без выгодных причин...

Yury Pipkin

Алмазы образуются под большим давлением, так и друг познается в беде. Отсюда вывод - не побывав в беде не узнаешь каков друг.

Tatjana K

ой много.... сколько вон по тв показывают...лучшая подруга из под венца увела жениха...так что все бывает на этом свете

Елена Сафошкина

Я бы не сравнивала дружбу ни с чем материальным. Тут или дружба, или нет, Остальные просто знакомые.

Серик Арзыбаев

Загадка это не прочитоная книга, хоть читай изучай словно непрочитанное книга. (между женьшень)

Аль Капонэ

афоризм-афоризм,а Вы,верит сами в настоящую дружбу,как Вы себе представляете настоящую дружбу?

Наталья Белавина

У меня только настоящие друзья и подруги (семейные пары), проверенные жизнью. Чего и Вам желаю.

Александр*** Растопшин

путоете друзеи и товарищееи. про консултируитесь м. задорнова про товарищеи. 😄

Галина Козловская

Задорнов для меня не авторитет,предложите кого -нибудь другого

Александр*** Растопшин

а зря кто главнеи . министр или шут царя.

Альбинa Я

совершенно верно,чем носить бижутерию-лучше без нее. показухи море,а в итоге 0

Марина Магкеева

согласна только ведь надо и свои труды приложить к огранке этого бриллианта

Eugene Shemiakin

И это верно! Но мы можем только практически определить, кто друг, а кто нет

Сергей Дышловой

ваша дружба зависит от вас - будьте бриллиантом и к вам потянется золото

НЕ
Николай Елисов

Поэтому есть жизненные ситуации в которых она проходит жёсткий отбор!

Юрий Маринин

нет дружба это в сердце, а бриллиантовое сердце - становится каменным

Юрий Михайлович

и бывают такие качественные подделки,сразу не разберёшь.

Aleksandr Belevich

Нужно иметь ювелирные навоки что бы отличать подделки.

Unimog Studio

Среди людей -да,а у моего пса дружба ко мне не подделка.

Мари Сабель

)собаки очень верны и благородны)

Анечка Якимова

поэтому у меня один друг! остальные хорошие знакомые

Наталья Измайлова

очень даже правильно,тем более в теперешнее время