Пу
Пустота

Какие рекорды были в вашей жизни?

Ответы
Палыч

Есть очень нехороший рекорд (Не пью более 10 лет)
Когда мне было 18, мы с другом выпили литр водки, бутылку шампанского, скурили пакет дури и потом на двоих ещё литр красного вина. Это мы так встретили новый год. Утром никто ничего не помнил. Все воспоминания восстановились в течении нескольких дней.
Потом пару лет назад стукнул человека нехорошего, который меня здоровее в 1.5 раза и он потерял сознание
А так, ничего хорошего в принципе

Пу
Пустота

Заслужил тот, редиска....

Палыч

Это да. Но мы потом помирились, это был парень со двора. Просто он был пьян

Пу
Пустота

Это его не оправдывает

ᚦᛊ∨ᛁ

...ой...с вашим вопросом сразу вспомнился один случай...до сих пор в шоке, как у меня такое получилось...это было лет эдак в 10-12-ть..))...я каким-то образом перелетела через забор в 4-ре метра высотой и оказалась по другую его сторону на раз два три..))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...ага....Приключения в каникулы..)))

Пу
Пустота

Да, хороший фильм! С таким волнением ждали каждой серии)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...хотя Гостья из будущего тоже классный фильм...и даже Электроник всплыл в памяти..))))

Пу
Пустота

А приключения Пана Кляксы?))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄...ой...стОлько всего интересного..)))

Гена Панченко

врачи сказали,что я буду либо овощем либо смогу сидеть или ходить и немного ухаживать за собой.но произошло по другому.я конечно остался инвалидом но прожил полноценную жизнь и не останавливаюсь на этом.

Пу
Пустота

Сильных духом не сломить! Мое уважение)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Обладаю сильной реакцией - могу ловить столовые приборы и посуду, когда падают со стола, да и вне стола. Однажды в туалете без света поймал падающий предмет. Это мой рекорд 😊

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Уже нету, опаздываете однако...

Пу
Пустота

Не уж то закрыли?!.... Наконец-то!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, выгнали Малахова, сказали - говорите в другом месте 😁

Пу
Пустота

Мне он никогда не нравился!)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

И мне тоже. Лицемер

Виктор Молчанский

Ну, с такой кружки, пиво не пил. Рекордов, что-то не припомню. Но написал случаев и историй из своей лихой жизни более 80-ти и 4-ре повести. Вот читаю женщинам уже 3 года. Это рекорд?

Пу
Пустота

В какой-то мере - да, почему бы нет?

Евгений Рукосуев

Находился в бездыханном состоянии 3мин 15 секунд и это со второй попытке. На тот момент не хватало 1'20 до гинеса. Ещё не кушать 3дня, ещё заниматься любовью 13часов

Пу
Пустота

Мозг голодает ...

Евгений Рукосуев

Клетки умирают.

Пу
Пустота

Кому нужны такие рекорды?

Евгений Рукосуев

Мне. А тебе какие рекорды нужны?

Пу
Пустота

Спортивные и только

Евгений

Если не будить, могу поставить рекорд по сну. Или лежанию на диване. Могу одержать победу в конкурсе ничегонеделания и поплюйке в потолок...

Пу
Пустота

Как ни странно, меня это не удивляет...

Евгений

Ну и хорошо. Оценили и ладно)

Евгений

Только вот шутить с вами нельзя - можете и обидеть запросто - спрашивается, зачем?

Пу
Пустота

Нельзя шутить? Могу обидеть? Ну вы, блин, даёте!))

Евгений

А разве не так, Тая? "Как ни странно, меня это не удивляет..." - это вы о чем тогда?)

Пу
Пустота

О том, что каждый второй ответивший мужчина считает рекорды либо количеством палок за ночь либо длительным времяпровождением на диване)

Евгений

Ясно. А я думал, что я оригинален и чрезвычайно остроумен! Извините, пожалуйста, Тая)

Олег Николаев

На пять минут в течение года опаздывать на работу в молодые годы... Рабочий день начинался с планерки ровно в 8 утра... До сей поры стыдно...

Та
Татьяна

Смотря в какой отрасли, были в спорте, в учебе, но по мне самое важный мой рекорд, это воспитание детей, за которых меня берет гордость

Пу
Пустота

Я понимаю вас)

Андрей Хрисанфов

4 вуза. Выигранное дело у КГБ СССР. Как у Филини 8 фильмов. Да, я круче юриста Ульянова-он проиграл 2 дела в суде. А я ни одного из 12!

Пу
Пустота

Страшное дело с вами спорить!

Андрей Хрисанфов

F А теперь поделите сии "рекорды" на 44 года трудовой деятельности=рутина!

Владимир Асиновский

Когда-то неоднократно занимал первые места среди комсомольско--молодёжных коллективов доменных печей Украины. Это когда-то

Владимир Асиновский

Интересно то. что Заслуженного дают в основном опытнм рабочим, а ИТР как-то не

Пу
Пустота

Вот как раз сейчас ИТР вообще нет...

Владимир Асиновский

Как нет ? Мастер доменной печи приравнивается к ИТР

Пу
Пустота

Я же не про металлургию, а вообще про инженерный состав

Владимир Асиновский

Я уже 10 лет как не работаю. Не знаю

Ум
Умиление..

Софочка, шо тебе подарить, смартфон или серьги? - Яша, подари, таки, шубу! Но шобы в одном кармане был смартфон, а другом серьги

Ум
Умиление..

звери ..они созданы быть такими..и от них кроме этого и ждать больше нечего..а человек усваивает свойства зверей...потому и неожидаешь как и насколько он там это все увоит...и воюет против всех..и ближних родных..и дальгих..чужих..и ни что его не останавливает...как то так наверное...

Пу
Пустота

Увы и ах?

Ум
Умиление..

Любая женщина - существо очень эмоциональное, чувственное, и где- то, если хотите, сумасшедшее. Она сама oт себя устаёт! От чувств, бескрайним морем переполняющих ее сердце, от мыслей, беспокойными тараканами блуждающих в ее хорошенькой головке... Она маленькая, хрупкая и беззащитная не только перед этим жестоким миром и его грубостями, но часто сама перед собой. Ни один мужчина не знает, каково это- усмирять свои эмоции, гормоны, страсти, из кoторых она состоит.

Пу
Пустота

И не существует никаких курсов быть женщиной

Ум
Умиление..

воскресная школа... мать продобна Церкви...готовит семью для Бога... и борется зха духовность...каждого члена семьи, за каждую личность...оставляющий эту Церковь присоединяется к жене прелюбодейки... как то так навернгое...

Николя Чабанович

рекорды....
ааа я пробовал от нечего делать задерживать дыхание и понял что практически скаждым разом можно добавлять время

Пу
Пустота

Тренировка называется

Николя Чабанович

не я занимаюсь етим просто как то от нечего ! делать и я постоянно задержывал дыхание будучи малентким не сразу понял! что тут приколы есть такие как рекорды бить!
а итак я самы обыкновенный человек не каких рекордов я не добивался кроме личных

Пу
Пустота

В детстве много чего пробуешь

Николя Чабанович

точно! если не сказать больше...

Пу
Пустота

На то оно и детство бесшабашное)

Андреи Усольцев

Выжил после кантузии и ранении,в госпитале сказали что не жилец, и положили в коридоре умирать, а я через месяц я выписался

Пу
Пустота

Кто-то видать за вас молился

Андреи Усольцев

Да новерно

Dmitriy Belive

15 кг закинул из 15 метров и попал точно в корзину ну мне потом сказали что мол дима тебе здесь не баскетбольная плошадка

Пу
Пустота

Главное же результат, верно?)

Dmitriy Belive

о да вы правы

Сергей Жиряков

скромный конешно но для мене супер бег 8 километров за 25 минут из друзей не кто не победил держу форму а твоя рекорда

Пу
Пустота

Спортивная, однако

Сергей Жиряков

молодец

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Самый длинный телефонный разговор, я разговаривал с одной девушкой 8 часов без перерыва, это мой личный рекорд)

Пу
Пустота

С той самой😉

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну с теми кто тебе нравится конечно в живую лучше, это понятно) Я тоже предпочитаю в живую общаться, тогда лучше читается настояние, и энергетика)

Пу
Пустота

Самый лучший способ завоевать доверие)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну да) Если понимаешь в чем истинная суть, то все становится очень просто) И завоевывать ничего не нужно)

Пу
Пустота

Всё просто, было бы желание)

Галина Непрокина-Лазарева

По слепоте. Это - суперрекорд! Гулял 5 лет, а я - верила...Капец! Не смогу себя простить до смерти. За свою слепоту...

Пу
Пустота

Прощать за что? За то, что ВАС обманули, а не вы?

Галина Непрокина-Лазарева

Себя простить. Себя.

Пу
Пустота

Я понимаю, что себя. Только в моем понимании прощают виноватых. Вы ни в коем случае не должны чувствовать себя виноватой в том, что он гулял.... Хер с ним! У вас сейчас столько возможностей заняться собой и делать то, в чём себе раньше отказывали! Наслаждайтесь свободой!

Галина Непрокина-Лазарева

Тая...Таиса? Таисия? Тайгина? Все это - Тая...Так вот. Все, что вы говорите правильно. А куда от себя деться? Если хочется взять автомат и... пока не закончатся патроны?

Пу
Пустота

Уж лучше грушу колотить, полезнее)

Тихая Мелодия

Заняла первое место по заводу в стрельбе из мелкашки.Результат свой уже не помню,а вот приз запомнился-ваза.

Тихая Мелодия

Здесь это сделать невозможно...тира нет)))

Пу
Пустота

Ну вот..... Такая идея пропадает!))

Тихая Мелодия

При возможности осуществлю...как поеду в Питер)

Пу
Пустота

Приезжайте к нам. У нас есть где разгуляться!))

Тихая Мелодия

Да...я знаю)

Олег Онищенко

Секунд за 20 спустился по балконам с 7-го этажа, когда у любовницы внезапно муж вернулся. Я 174 см, он 205. Страшно)