Любoвь Л.

20 лет назад мне подарили гантели.Сейчас требуют вернуть их назад.Что бы это значило? 🙂

Ответы
Александр Коробченко

У нас, когда я служил в армии, был замкомвзвода - сержант сверхсрочной службы Гуща. Он был, как сейчас говорят, - западенець, и гантели он произносил, как "гундели". Его же выражение "Испражняться гунделями".... Мы - ценили!

Торбин Гонсалес

Это значит, что надо их вернуть, хот ьдареное и не возвращают. Но тут можно....да еще кинуть эдак половчее чтобы головой словил)) Ну а что если люди с ней не дружат.

Любoвь Л.

Не пьет!

Торбин Гонсалес

Жаль. Это многое объяснило бы.

Любoвь Л.

Да! 🙂

Торбин Гонсалес

А рз объяснений нет. то надо сделать поправку на неадекватность и очистить память и не заморачиваться. Мало ли убогих пявилось в последнее время

Любoвь Л.

Спасибо!Я и не заморачиваюсь,просто мнение других людей интересно.

Yuri V. Brovkin

Люди видят, что за 20 лет гантели Вам не пригодились или наоборот, что Вы уже достигли того результата, на который они надеялись, когда делали этот подарок. 😄

Светлана ```

Просто вам их дали на хранение .. А сейчас видать и самим понадобились .. А вы гантелью ой дайте по голоВке , чтоб в следующий раз она думала ))

Владимир Белов

гантели из редкоземельных - меднёные (их тебе и сунули на случай обыска и изъятия) ты поковыряй - удивишься !

Владимир Белов

"врага надо вскормить!"

Любoвь Л.

мой папа всегда говорит,что самый страшный враг это тот,кто ест и пьет у тебя за столом.... 🙂

Владимир Белов

ну наконец то папу услышала ! поздравляю с новой победой !(над собой !)

Любoвь Л.

Спасибо!

Sergej Unschakow

Отдайте от греха.Это ещё не всё, Вас ждёт референдум в семье..а потом далеко не мирный раздел имущества

Sergej Unschakow

Вот том тоже смеялись,теперь стреляют

Любoвь Л.

Не поняла,кто у Вас смеется,стреляет и где?

Sergej Unschakow

Люба Ваш вопрос очень похож на Крымско-украинскую историю,вот и всё

Любoвь Л.

простите,не знала..... 🙂

Sergej Unschakow

Ничего,наверное далеко живёте

Elena Roschina

может, они из золота? Просто дали на хранение. В истории есть такой пример... Попробуйте распилить...

Руслан Деревянко

вам невероятно повезло. вы наблюдаете некую патологию психического растройства.

Любoвь Л.

Спасибо за ответ!Я была в шоке!Может,дать денег на новые гантели?

Руслан Деревянко

я бы чисто для прикола (посмотреть этот цирк) и денег дал и гантели купил и старые отдал бы

Вадим Дрейке

Возьми в руки напильник....Может они из драг. металла, а ты 20 лет назад не поняла....

Любoвь Л.

Нет,просто крохобор такой.Мне за него стыдно!

Вадим Дрейке

Тогда очень сильно брось их в его сторону , может попадёшь....

F1
Farida 16 Reg

ну если требуют!встретил женщину мечты решил подкачаться а денег на новые нет!

Любoвь Л.

У него жена есть,дети и внуки.

Иван Анистратов

вы расстались?) или что? или ностальгия повод встретится? всё что угодно!)

Любoвь Л.

Мы раньше вместе работали и семьями дружили.

Иван Анистратов

ясно. может это повод встретится? и вспомнить былое? а это предлог? хотя какой-то он странный

Любoвь Л.

Да,странно.....Эти люди мне давно не интересны! 🙂

Катя Петушкова

20 лет назад они от них пытались избавиться, а потом они им понадобились

Любoвь Л.

А Вы тоже подарки отбираете,если Вам что-то понадобилось? 🙂

Катя Петушкова

иногда

Любoвь Л.

Но это же так некрасиво!

Катя Петушкова

согласно а что поделаешь

Любoвь Л.

Я так не смогла бы.....

Катя Петушкова

а я смогла

Олег Романов

Если посчитать амортизацию и их износ - то, они тебе будут еще должны!!!

Alexaj Agafonov

Внуки наверно подросли!А покупать дорого!Но вообщето смешно очень!

Любoвь Л.

Спасибо!Доброй ночи!

Alexaj Agafonov

Вам так же!

Любoвь Л.

Спасибо!

Владимир Шарипов

Все ведь очевидно - всего лишь повод. А вот для чего - Вам виднее)))

Любoвь Л.

Я дам денег на новые,но уважать такого человека не могу.

Николай Иванов

человек решил спортом заняться. А у вас они однозначно без дела.

Николай Иванов

ну это конечно фигня, на хрен для реального занятия не нужны. тогда значит таким способом с вами хочет просто вживую встретиться 🙂

Любoвь Л.

Мне только не интересен такой человек.

Николай Иванов

Это уже ваше дело.

Валерий Петров

НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОШЛИ ДАЙ ПОПРОБОВАТЬ ДРУГИМ

Николай Бочкарёв

Значит, вам они больше не нужны. Пора переходить на штангу. 🙂

Костя Боталов

это значит что ты не занималась и они тебе не к чему вообще

Любoвь Л.

Ошибаетесь!

Костя Боталов

отдай тем кому они нужнее

Любoвь Л.

Я денег на новые дам!А Вы тоже подарки требуете назад?

Костя Боталов

лучше отдай а себе новые купи, нет не требую, а их вообще не дарю

Анастасия Проценко

дибо вы чем то обидели того кто дарил,либо над вами шутят

Любoвь Л.

Ни то и ни другое... 🙂