Елизавета Дущенко

Почему одни мужчины тонкие, а другие толстые, хотя едят одни и те же макароны?

Ответы
Мишута

Потому что конституция организма такая . Обмен веществ.Вот взять меня к примеру. Мне хоть по 3 ведра в день скармливай чего угодно - уже лет двадцать всё стабильно,рост,вес, формы😄 Хотя почти у всех моих бывших одноклассников ,сокурников,ровесников , и даже у тех,кто гораздо младше или в детстве выглядели как тросник - уже животы как у беременных бегемотиков.Я не льщу сам себе -но это факт

Стас Хуан

Вся соль в метаболизме. Те у кого кишечник быстро переваривает пищу, лишний жир у них НЕ откладывается, так же влияние оказывает дополнительный физический фактор и психологическое состояние(стресс). Они будут тоще тех же полных людей, которые живут беззаботно(без стресса, физ.нагрузки) и имеют медлительный метаболизм. Простите, я просто пожизе биолог

Екатерина

я вам открою маленький секрет и миф о макоронах, от них не толстеют, это сплошные углеводы которые просто наполняют желудок , важно кол-во каллорий которые вы употребляете, например в яйце всмятку почти 159ккал из них 105 это жиры, а если яйцо сварить вкрутую ккал=0(диетический продукт)Способ приготовления продуктов играет большую роль.

Семен Казанков

Еще ни один человек не сказал, что мои макароны вкусные. "Они восхитительны, божественны!" - так говорят. Как в рекламе "Ненавижу кошек. - Ты просто не умеешь их готовить.". Мое любимое блюдо - паста болоньезе. Обычно ест жена и ее подруга. И обе худеют. Потому, что обе работают на автомойке ) И сало едят - пофиг, все равно худеют )

Алёна Травкина

И женщины тоже... это зависит не от макарон, а от умения держать личные границы. Если человек позволяет другим нарушать его границы и ему от этого некомфортно - за него устанавливать эти границы берётся его тело. И наращивает объёмы. чтобы занять побольше места в пространстве и как-то отодвинуть нарушителей.

Игорь Романюк

если Вы обращали внимание, то в макаронах есть дырочки. Так вот у худых мужчин пищевод узенький и макароны встают вертикально и через эти дырочки все соки и уходят. У толстых макароны идут по пищеводу беспорядочно, и отверстия систематически перекрываются, получается эффект воздушного шарика.

Дм
Дмитрий

так я каждый рабочий день вижу в кафе во время моего обеда 6 работниц кафе 3 из ник как тумбочки и трое из " бухенвальда" ожирение половой принадлежности не имеет. Вы наверно одиноки ищите причину почему? не ищите ответов там где их не может быть.

Елена Караулова

ха ха ха спасибо но ответ не верен

Дм
Дмитрий

вы не заметили я и не отвечал вообще то.

Елена Караулова

все равно не верно

Дм
Дмитрий

чего не верно я не отвечал я стебался.

Natalia Bal

Разный химический состав организмов...отсюда разные конечные результаты химических процессов....поэтому вид человека , в лице мужчин обманчив, надо внутреннее содержание рассматривать, если кто хочет знать ответ на этот вопрос:)

Murat Karymshakov

Наверное одни двигаются, другие лежат на диване. Мне 60, но со школы я набрал два кило. Вес 65 при росте 172, мой ровесник 105 при росте 170. Я геолог и всё время в движении,лежать на диване некогда, да скучно наверное.

Марина Сурикова

одни мужчины делятся своей энергией со своей женщиной, и происходит полноценный обмен.... другие жмоты копят все в себе, ни капли врагу....либо это просто защитная реакция от близких людей... защита такая...

Андрей Баландин

т.е. полнота это защитная реакция возможно?

Марина Сурикова

конечно

Андрей Баландин

а худоба то тогда?

Марина Сурикова

А худые по разному)))

Андрей Баландин

как по разному я думал они все за одно

Марина Сурикова

каждый сам по себе не зависимо от объемов)

Андрей Баландин

а!!! вообще тогда понятно)

Нюта) Witch

1) у всех разный организм ( у кого то он быстрее переваривает пищу , а у кого то медленнее ) 2) Некоторые спортом занимаются и не сидят на месте , а некоторые ничего не делают( вот вес и становится больше )

Вита

мужчины чаще всего похожи на мам своих.на родиео мамыной стороне
вот у кого мама тоненькая..там и сын тоненький))
и наоборот)))
девушки тоже есть едят много одни.а худенькие)))Разный обмен веществ))

Вита

))))))

Вита

а этот съел Буряк)))))))кг 20))))))

Ш-
Шалтай - Болтай

неа... просто у его дефушки менструация)

Клавдия

Так организм срабатывает при взаимодействии с тестом, из которого те макаронные изделия создали. А если есть пасту из твёрдых сортов пшеницы, то от этого вообще поправляться мужчины не будут)))

Андрей Баландин

а на мой взгляд, что макараны что паста

Клавдия

Паста это общее название всех макаронных изделий. Когда паста сделана из твёрдых сортов пшеницы, от неё не поправляются.

Андрей Баландин

я более знаю от чего поправляються - углеводы

Клавдия

👍👍👍

Андрей Баландин

вот сумничал вчера

Константин Хомицкий

И конституция организма и количество макарон играет не последнюю роль,ну и образ жизни.Один целый день у компа сидит,другой топором,или косой машет пол дня,остальное время,с лопатой в огороде.

Усатый Полосатый Волосатый

я не помню когда ел макароны; и если хочу хорошо и как надо; готовлю сам)) так что не то сравнение))) Есть не в коня корм; когда сколь поел столь и выкакал))) а есть нормальное усвоение с запасом)))

Софья Романова

у не которых мужчин есть такая болезнь) даже если тонкий будет есть мясо то он будет тонкий а если толстый будет есть одну только траву он будет толстый)))) ну ты такую болезнь не знаешь

Юлия Рязанцева

Но! Кто-то макароны в себя бережно складывает и хранит, и накапливает. А кто-то потом этими макаронами штангу поднимает, дом строит, мотается весь день...И тут не выдерживают макароны!

Роза Роз@

смотря какие родители,или может быть эти "тонкие" не едят не чего.фигуру бдят или я там незнаю.а толстые наверное от болезней какой не будь. я же не врач,сказать точно не могу.

Галина Сачкова

так устроена нервная система- у одних все усваивается на лету и тут же перегорает,а у других все происходит в замедленном темпе,усваиваясь превращать все в отложения сала..!

Vahan Kimovich

Те, которые едят одни и ты же макароны, в меру упитанные (толстые-звучит как то неполиткорректно), а те которые не едят одни и ты же макароны или почти их не едят, тонкие.