Де
Дерзкий,,,

В Москве мигранты толпой избили русского парня, заступившегося за школьницу.... Это особенности менталитета. Терпимее нужно быть. Сказали в полиции,,, А как считаете вы ????

Ответы
Вера Ситникова

Я воздержусь от ответа. А то неровен час скажу лишнее и совсем не толерантное в адрес мигрантов и навлеку на свою голову приключения........

A Lina W

В Европе сейчас тоже самое, даже не высылают отъявленных бандитов, если у них на родине неспокойно,- толерантность

Игорь L

а русские русских не избивают?
просто вы так выделили, что это единственная проблема.
Каких случаев больше?

Де
Дерзкий,,,

Русских не отпускают , без наказания ,,,,

Де
Дерзкий,,,

В Москве суд постановил выпустить из СИЗО таджиков, которые толпой нападали на москвичей и приставали к молодым девушкам.

Геннадий Попов

Это кто кому сказал про терпимость. Мигрантов задержали, возбудили дело и если не посадят, то вышибут из РФ

Де
Дерзкий,,,

В Москве суд постановил выпустить из СИЗО таджиков, которые толпой нападали на москвичей и приставали к молодым девушкам.

Неголубой Огонёк

вызвать три наряда ппс, избить мигрантов, под суд, оштрафовать в пользу потерпевшего и выдворить из страны

Владимир Жиров

А я, в своё время (в СССР), в Москве, отдолбил двоих африканцев, за то, что они приставали к моей девушке.

Де
Дерзкий,,,

Ты такой древний ???

Владимир Жиров

Да, я видавший виды.

Александр

Однозначно заступаться. Кто бы не был, мимо не пройду. Тем более что пожил уже, бояться нечего😆

Добрый

Школьницей назыаают девочку в возрасте от 6 лет до 17ти. Тут нужно уточнить,кто,что и как?

Добрый

Ото ,смотришь,кобыла грубит мигранту,а оказывается,...это школьница ,ученица 9 го класса..при этом ещё и хамка

Ту
Тутя

Это совокупность факторов. Семья, общество, СМИ, ну и фильтра. У кого то нет фильтров

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Всех мигрантов отправить на родину. Оставить только тех, кто действительно нужны.

Вечеслав Дмитриев

это больше похоже на скрытую интервенцию . какая еще терпимость в таком случае ?!

Alarih

А ведь было хорошее предложение сделать Москву и Питер закрытыми городами...

Евгений Во-Ин

сцуко в асфальт жёстко и заставить диаспору заплатить и выпороть прилюдно

Слуга Государев

Если бы избили кого-то из родственников полицейских они бы так не сказали

Га
Галина

Даже не удивляюсь полиции , не понятно чему их учат в школах полиции

Де
Дерзкий,,,

Защищать всех ,,, от народа ,,,,

Галина Смирнова

Надо этих драчунов гнать в зашей из страны и больше не пускать.

Оле Ксандра

они и между собой не плохо сражаются, особенно под мухой

Ваша Маша

сколько придурков в наше время, больше нечего добавить

Ал
Александр

А собственно что она сделала?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

считаю пусть свой менталитет в своих краях проявляют

Алина

Молодец какой что заступился, мир не без добрых людей