Medina Samatova Samatova

Почему девушка отказывается идти на первое свидание? Да вообще, просто на прогулку

Думаю, что я ей нравлюсь, но идти не хочет, может просто стесняется? Просто меняет тему разговора, когда ей предлагаю. . А то других объяснений я не вижу. Подскажите, пожалуйста, из-за чего??

Осман Ханапиев

ну не хочет она с тобой идти никуда, вот и отказывается. ну или спроси в лоб, попроси объяснить ее почему.

Елена Пятова

Может рожей не вышел

Наташа Карпова

Вы ей не нравитесь