Ан
Анастасияfreshness

Возможно вы знаете такое положительное качество, которое россиянам присуще больше, чем какому-либо другому народу? Ребята, только не надо, отвечая на вопрос, прикрываться величием предков, мнимым или действительным)))) интересно о том, что сегодня?)))

Ответы
Сергей Иванов

разнообразие в умах). За время работы в зарубежье меня слегка удивила однотипность европейцев. Они все как под копирку, с одинаковым мышлением и поведением, с одним и тем же подходом к решению проблем.

Ан
Анастасияfreshness

И вот я слышу предсказуемое, а кто это тут о разнообразии мыслеобразов говорил?))))

Сергей Иванов

а какое вы ожидали услышать разнообразие на конкретный вопрос? есть только замеченный факт, на который может быть конкретный ответ. И вообще вы в демагогию уходите. Есть множество наших исследователей и инженеров по всему миру, на которых есть спрос, которые решают нестандартные задачи? есть. Что еще надо?

Ан
Анастасияfreshness

Уважаемый, демагогия это ваше все, себя перечитайте, многословный

Сергей Иванов

а у вас по существу вопроса будет что сказать? Краткость в вашем случае не сестра таланта.

Ан
Анастасияfreshness

Не интересны

Niemand Против Войны

Што считать положительным качеством, а што отрицательным – бааальшой вопрос. Да и "россияне" – это не народ.

Ан
Анастасияfreshness

Не вдаваясь)))

Татьяна Радионова

Долготерпение Наш народ долго терпит, но если начинает что-то, то уже всем плохо

Ан
Анастасияfreshness

Терпигорцы на выданьи, унизили свой народ походя

Оберин Red Viper

Соглашусь с пользователем Niemand)

Ан
Анастасияfreshness

Перечитаю) мне нравятся бумажные и аудио, в тишине, с собой, воображая и иногда так глубоко в это ухожу) Оберин из рода Мартеллов, мне с вами иногда страшно диалогничать))))))

Оберин Red Viper

Сам люблю аудио прослушку в хорошем исполнении. Во всём остальном прикидываюсь, особенно начитанным. Так что особо то не бойтесь😅 😉

Ан
Анастасияfreshness

Я не из страха оказаться неуч, так, предательски мысль проскочила одна))))

Оберин Red Viper

Хмм...интересно, ноирасшифровывать не буду)

Ан
Анастасияfreshness

Мудро)

Ve
Veselo

Пока не встречал таких качеств.

Илья Виноградов

Чувство справедливости

Ан
Анастасияfreshness

Мдя, сплошь и рядом, теоретически

Эл
Эллиот

Россиянам или русским?

Ан
Анастасияfreshness

Я дипломатично)))

Эл
Эллиот

Простодушие, наверное))

Ан
Анастасияfreshness

Мягко вы о менталитете)