Ан
Анастасия

"В выборе спутника(-цы).. – главное не то, нравится ли он(-а) тебе, и даже не то, хорошо ли тебе вместе с ним ней)! Главное – это довольна(-ен) ли ты миром и собой, когда он(она) рядом!?"

Ответы
Андрей Егоров

Сколько эгоизма в этих словах. Улыбаюсь.

Андрей Егоров

Завтра танцевать иду.

Ан
Анастасия

...удачи

Андрей Егоров

И вам удачи. Я сп

Ан
Анастасия

...спасибо

Андрей Егоров

Лаби.

Ва
Валери́

Глубоко и масштабно...🌹

Ва
Валери́

Точно, а она многогранна и разнообразна...

Ан
Анастасия

...мы выбираем...но иногда и нас..

Ва
Валери́

Понятно, это как в песне... (к/ф Большая перемена)

Ан
Анастасия

...почти

Ва
Валери́

Ну да, ну да...

Руслан Котопёс

Тоже фигня

Ан
Анастасия

...возможно

Руслан Котопёс

Все равно может быть в душе сомнение типа "а может не он?".А вот если его нет... другое дело))

Ан
Анастасия

....сомнения - это постоянство любой уверенности..., а расстояние иногда позволяет и забыть не только вспоминать всю жизнь)

Руслан Котопёс

Да я то знаю))Поверь))Все прекрасные моменты которые может предоставить убогий админ сей реальности... со мной уже были)))Так что... спрашивай!юный падован😂