Ол
Оля

Koшку oтучали cp@ть пocpеди кoмнаты,тыкая мopдoй в ее к@ки.Tепеpь кoшка к@к@ет пocpеди кoмнаты,тыкаетcя мopдoй и уходит!А уВас есть любимцы?

Ответы
Маргарита

да мой любимый Тоха рыжий красавец и умничка..потому что я его очень люблю и он мне отвечает тем же..и.У нас с ним чистота и порядок .....

Ол
Оля

Молодцы )))

Маргарита

они нас прекрасно слышат и понимают и их не надо наказывать. они потом сами того непонимая гадят у них стрессы ..я его приучала так как с ребёнком разговаривала --он всю мою интонацию изучил.. 😄 поэтому у нас и получилась идилия такая... 😄

Ол
Оля

Здорово 🌹

Маргарита

😞 ага--самой теперь нравиться 😄

Ол
Оля

🙂

А@
Андрей @@@@@@

У нас слон сразу фоторамками серет

Ол
Оля

😂

Юрий

хрен вы моего кота тыкнете.

Ол
Оля

Я и не собираюсь

Юрий

😀

Ол
Оля

😉

Дончанин

есть кошки собака

Ол
Оля

👍

Дончанин

)

Nikola- Us

Той-пудель Гарик!

Ол
Оля

Прикольный?)))

Nikola- Us

Умница, и обучается всему ! Не линяет, мало ест!

Ол
Оля

прям клад!!!

Nikola- Us

Шерсть, двое носков в год!

Ол
Оля

обалдеть

Сергей Демянчук

нет

Ол
Оля

Ну и правильно