Lilija Yefimova

Верите ли Вы в призраков? Видели Вы когда-нибудь их?

Ответы
Ольга Самойлова

Призраки- плод больного воображения. Страхи и фобии, Их надо лечить. Лечиться самим. Просто не думать о плохом. Чаще общаться с тем, с кем нестрашно жить, кому доверяешь (относительно, конечно). Говорят нужно окружить себя хорошими людьми, с кем комфортно себя чувствуешь. Правда, где их взять?. Если каждый день, как лошадка: до- работа, работа - дом! После работы - усталость. Куда-то идти. искать приключения на свою зад.... . Найду ещё кого-нибудь. Я такой доверчивый Буратинка!. Разочарование - так страшно. Вот и живу почти одна. К одиночеству привыкаешь. Особенно, когда некогда думать о чём попало!. Ой, вы что-нибудь поняли?....

Рудольф Рагозин

Если перебрать алкоголия, то можно увидеть не только призраков, но и чертиков. Но лично мне ни призраков ни чертиков видеть не приходилось. Да и какая в этом необходимость.

Дмитрий Прыгичев

что то есть не понятное нам в этой жизни, может и есть призраки, но не видел, и не уверен что люди которые видели говорят правду, или не увидели галюцинации

Виктор Соловьев

Зачем верить в то что есть! Это тонкий мир -его дети даже до 5 лет видят Уровней много и увидеть можно разное...Шаманы сами духов вызывают...

Валерий Зайцев

нет, но верю что что то есть, какая то поту сторонняя сила, мне на глаза не попадалась, может быть всё впереди.

Dima 4Erkis

Скорее всего фантомы, как бы очертания, верю, видел при определенных обстоятельствах

Андрей Черников

ДА Я ВЕРЮ В ПРИЗРАКОВ ОНИ ЕСТЬ ОНИ ЗА НАМИ НАБЛЮДАЮТ!НЕ ВЕРИТЕ ПОЗВОНИТЕ МНЕ 89003452422

Андрей Сикорский

Верить особо и не верю,но один раз видел приведение,которое парило над кладбищем

Макс Ганджаев

Честно у меня на работе есть призрак и я с ней почти каждый день сталкиваюсь

Александр Оробинский

Нет не верю, я знаю об их существовании, сам видел, собственными глазами...

Виктор Иванов

Не призраков, а духов ночью два раза. А моя кошка каждый день что-то видит.

Дмитрий Качесов

Верю, что существует нечто сверхьестественное, но никогда не встречал

Валерий Петров

Надо в "баню"! А от людской "грязи" не отмыться! Лечит только время!

Митрофан Алёхин

Боже упаси. Никогда не думал о таком и не видел никогда.

Николай Клещин

если это такой же очаровательный призрак как вы,то да!

Виталий Трифонов

Не самое приятное зрелище особенно если неожиданно.

Виктор

Конечно, видел. Мы даже вместе пили кофе с булочками.

Maxx

privet krasotka,kak ti? 😘 🙂 gdze ti jiviosh? skype,facebooke ili viber i wathape y tebe est?

Александр Кондратьев

мы все сами слегка призраки) Это вопрос резонанса

Алексей Константинов

Допускаю такую возможность. Никогда не видел.