Alex

Встретил девушку она мне понравилась и я ей, но как мы начали строить отношение из-за каждой мелочи была сора и она мне врала но я знал что она врет мне каждая неделя ссора что делать дайте совет?

Ответы
Анаит Григорян

Здравствуй Алекс,понравится друг другу,ещё не означает любить,вам надо больше узнавать друг о друге,и есть вещи ,которые не возможно забыть всю жизнь,сколько бы не старались,это обман.можно глаза закрыть на это до поры до времени ,но придёт момент,когда будешь вспоминать про это,так как на обманешь нельзя строить счастливую жизнь,которая в конце концов рухнет и будете жить на руинах ,это не очень приятна,но иногда придётся терпеть,так как уже у вас будут дети ....

Нулиус Круглый

Если вы уверены, что Вы ей понравились и что она врёт Вам, стало быть -Вы самоуверенны? Возможно она Вас и недостойна, у Вас слишком много требований к ней? А к себе? Может Ваш выбор- её не так уж и самоуверен, раз столько в бедняжке недостатков к Вашим достоинствам?! Что Вас удерживает на Ней? Может именно её недостатки в перемешечку с множественным еженедельным её привираньём? А Вы не так уж и самоуверены приятель, раз зациклились на плохой девчёнке

Елизавета Казанцева

Добрый день , может Вы слишком ревнивый ? Даже в отношениях должно быть личное пространство , если Вы контролируете каждый шаг своей девушки ,то ей и приходиться врать . И такие отношения увы долго не продержаться ,надо быть уверенным в себе ,ревность удел слабых людей . Если ссоры на этой почве то тогда надо срочно меняться Вам. Желаю от всей души вам счастья.

Ксюша Говорит

Возможно вам просто нужно сесть и поговорить. Вполне вероятно ,то что ты называешь мелочью для нее очень важно. А то что важно для тебя - для нее глупость. Люди очень разные - особенно женщина и мужчина. Мы вроде бы мы все это прекрасно знаем но всегда меряем исключительно своей меркой.

Irina Ezik

Что посеет человек, то и пожнет. Возможно, ты тоже был с кем-то не искренен. Мы всегда пожинаем то, что когда-то делали сами. Это закон жизни. И поверь, плоды приходят в самый ненужный момент. Изменись сам. и все вокруг изменится

Татьяна Косачёва

Можно на многое закрыть глаза и стараться не замечать мелочей....... Можно попытаться понять и простить.... Но если человек постоянно обманывает, то это уже навсегда, это такой человек..... Вы готовы к этому?... Оно вам надо?...

Татьяна Шевелева |Попова

быть терпимее друг к другу и выяснить причину по которой она вам врет.уважать друг друга.но а если совсем уж не сойдетесь характерами.то придется расстаться но желаю взаимопонимания с девушкой и успехов!

Татьяна

Может стоит остаться с ней просто друзьями? Если она с самого начала начала вам лгать,то ни какие ваши попытки наладить отношения ни к чему не приведут. В любом случае решение принимать вам.

Марина

Даже если вы влюблены и эта девушка Вам стала дорога , советую поскорее с ней расстаться , такое начало не сулит ничего хорошего! Особенно если она постоянно врёт ,а это уже диагноз !

Ульяна Куминова

Если с самого начала ссоры по мелочам и враньё, то будущее вряд ли будет светлым и счастливым. Лучше забыть. Есть и другие девушки на свете.

Л!
Лариса !*

Если начинается жизнь с вранья и ругани, представить не трудно как она продолжится и, самое интересное (страшное), чем она закончится..... ((((

Марина Светлакова

В чем врет? Вопрос непростой. Возможно, детская травма. За каждую правду наказывали. Она поняла, что проще - обмануть. Надо разбираться.

Ольга Мельникова

разойтись, значит не ваше !! у вас сейчас должен быть конфетно - букетный период а не соры ! а так ваше дело, вам жить смней )))

Татьяна Баранова

Сесть за стол обоим и поговорить обо всём, что не устраивает и что нравится. А иначе ничем хорошим это не закончится.

T.zhamilya Usserova

Искренние чувства осень сильно мотивируют, если её чувства к тебе взаимны, дай время.. А разойтись всегда успеете

Юлия Гринцевиц

на вранье отношения не построишь, значит не судьба, не нужно эти отношения беречь девушек много вокруг

Вера Свежинцева

КТО то из вас должен уступить или смолчать - не поможет - расстаньтесь , каждый ещё найдет свое счастье..

Elena Sheyfer

Спроси, почему врет то? Может фантазия богатая, так ей книжки надо писать! Это может талант такой?

Лю
Людмила

Сесть против друг друга и глядя в глаза, спокойно решить все ваши проблемы. Главное без амбиций.

Julia Tunina

ты экстрасенс? откуда знаешь что она врала? зачем ссорился? поговорил бы нормально, все выяснил