Камилов Камил Хамзаевич

Доброе утро! ☝️ Вы наверное заметили я перестал писать вопросы против россиян? Сказать почему? 🤔 Вот уже с начала мобилизации сижу и думаю об одном полезном деле! Если мать мобика купила ему форму за свой счёт а он уже в плену или умер, так как же быть его матери если повестку вручат второму её сыну? 🤔 Украинцы я очень прошу вас обмундирование мобика возвращайте его матери, у ней уже нету денег на вторую форму. 🥺 А с самим мобиком поступайте в соответствии международным нормам 😆☝️

Ответы
Максим Maximus

в россии можно леко закридитоваться. Поэтому мать того самого мобика может взять кредит. так, что не нужно принижать патриотизм российских идиотов.

W G

заткнулся бы ты дурень. Ермолку на голову одевать надо. А у тебя на жопу одета

Камилов Камил Хамзаевич

вот скоро заберут тебя на войну вся жопа твоя будет в украинской сперме 😆☝️

Марина Мокина

Было бы смешно, если б не было бы так грустно

Камилов Камил Хамзаевич

Марина да и я тоже с большой грустью вообще то это пишу 🥺

Камилов Камил Хамзаевич

Это не моя мысль, а мысль Невзорова посмотрите его последние обращения в ютубе

Марина Мокина

Да литературных слов на всю эту ситуацию нет. Мужиков просто забирают как пушечное мясо

Виктор Синельников

все бурлит кипит и плещет

Виктор Синельников

думайте о хорошем и оно придет

Наденька

Сколько в Вас цинизма....

**
*******

ебанатик 🥴

Камилов Камил Хамзаевич

... очень приятно с таким Ебанатиком познакомиться тут 😆 кем работаете или вы как вы говорите уже гомик? 😆