Ал
Алексей

кто решает о постановлении на учёт 14 летнего к наркологу и детскую комнату милиции

моего 14 летнего сына задержали и привели в детскую комнату полиции. как оказалось он был в алкогольном опьянение. Это у него в первый раз, могут ли его поставить в дескую комнату полиции и наркологу?

Юл
Юлия

если состояние алкогольного ( наркотического ) опьянение будет зафиксировано ВРАЧЁМ и подтверждено документом об этом - то постановка на учёт у нарколога произойдёт АВТОМАТИЧЕСКИ !
не зависимо от ваших желаний

после это будет отправлен документ в Комиссию по делам несовершеннолетних !
а вот поставят там на учёт или нет - зависит от многих факторов !

Денис Симаков

Отбивайте парня! Не портите жизь! За один раз пронесет! А вот за второй - уже сложнее.. . Да парнишку "выпорите" как сможете!

Дмитрий Фомичев

С первого раза могут и не поставить. А вообще то решают органы опеки и суд.