Люся Олесик

Чем грозит учёт в наркологии?

Вчера моего знакомого на скорой отвезли в в наркологию: он потерял сознание потому что обкурился как только можно, потерял сознание на улице и прохожие вызвали скорую, которая определила, что он под наркотическим опьянением. Расскажите, какие последствия его ждут? Сегодня к нему ездили, не пускают, все пакеты проверяют, как в тюрьме, в общем страшное место. Как с ними там обращаются? На долго ли его там задержат? Очень беспокоюсь за безмозглого друга.. . Какая то уголовная ответственность ему грозит?

Та
Татьяна

Да ниче серьезного, не ссы

Екатерина

Теперь на работу в "Газпром"
на личном авто

с охотничим билетом

и усыновленным ребенком

только не поедет...

Юр
Юрий

Нет, уголовная ответственность ему не грозит. Но могут поставить на учет, тогда ни прав водительских не получит, ни лицензии на оружие, служба в госструктурах и силовых структурах будет невозможна.