Алина Посадскова

если меня поставили на учёт к наркологу!!! то что всё права не дадут армия фиговая будет??? мне так сказала мама мне 17!!!

что делать ???или я как нибудь могу этого избежать!!!? или я себе крест поставил ???

ты что думаеш будущие у меня типо алкаша??? глубоко ошибаеся!

Julie Volkoff

Жаль, что она не сказала тебе об этом несколько лет назад, когда помощь нарколога еще не требовалась.... Потому что это еще не все неприятные последствия, ожидающие во взрослой жизни человека с подобным прошлым...

Sergey Kim

для поступления в органы (МЧС, МВД) дорогу себе закрыл. А права после снятия с учета дадут, также и с армией. Главное, чтоб нетяжелое у тебя там было

Анна Самохвалова

Это действительно плохо, мама права.
Я подробности не знаю. Может, кто-то поточнее напишет, как потом можно сняться с этого учета.
А чем раньше-то думал?

Инна

что бы сняли с учета у нарколога, нужно, что бы в течении года вы никуда более не попадали и потом принесли оооочень положительные характеристики.
Иначе с павами облом. Да и при поступлении на приличную работу можете пролететь

Артем Бoчков

Зачем нужны алкаши с правами?