Святослав Чарыев

как перевестись в другой отдел внутри организации?

заведующая ввела меня в заблуждение. причем охеренно круто все это дело провернуло: в начале года меня попросили помочь (именно ПОМОЧЬ) двум сотрудницам из другого отдела. они, якобы, не справляются своими силами. с начальством не поспоришь. тем более, это меня особенно ни к чему не обязывало. до сих пор. работа носит чисто технический характери поначалу не требовала от меня специальных знаний и навыков. но уже через неделю начали проблемы. руководитель отдела, в котором я "помогаю" стала упортеблять слова типа "обязян-должен", а сегодня мне вообще заявили, что меня перевели на полставки!! ! никакого согласия не было, просили помочь - помогаю, а оказалось - сотрудник на полставки и несу всю отвественность в полной мере. теперь хочу уйти из обоих этих отделов и перевестись вообще в совершенно другой отдел. необходимо ли ставить в известность заведующую? или достаточно написать заявление в отдел кадров?

Диана

Необходимо написать заявление на имя руководителя предприятия и согласовать его с руководителем того отдела в который хотите перейти. Затем отдать его на подпись руководителю предприятия. С подписи Ваше заявление будет направлено в отдел кадров, который и оформит все необходимые документы.